Вверх страницы

Вниз страницы
Добро пожаловать!
Приветствуем вас на нашем проекте. Игра идет по мотивам сериала: The Walking Dead, ничего страшного, если вы не смотрели его, вам важно знать лишь одно: на дворе Зомби Апокалипсис, по земле ходит множество мертвецов, которые так и жаждут вами полакомиться. Хотите почувствовать настоящий адреналин? Окунуться в неизведанный мир? Тогда вам именно к нам. Но помните, остерегайтесь, возможно, кто-то рядом жаждит вашей смерти.


породители бладстрима:





навигация:
» Гостевая » Правила » Сюжет » Нужные персонажи » Занятые внешности » Список ролей » Акции

новостная лента:
» 24.04.13г.
Доброго времени, товарищи бладстримовцы :D В общем это я с новым выпуском небольших новостей: у нас стартовала перекличка, так что все быстренько пошли и отписались, если же правда хотите остаться с нами.
А еще мы, как никогда, ищем помощников.


помочь форуму:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

The Walking Dead: Bloodstream

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Walking Dead: Bloodstream » purgatory » Объявления администрации


Объявления администрации

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

0

2

Добра всем кто еще жив :З и не совсем xd

Итак, сегодня ролевой исполнился день, а это значит что пора начинать игру, и продвигать сюжет. Ребятушки, вы сами можете придумать себе игру и найти партнера, для этого существует данная темка: Поиск партнера , если же вы хотите, чтобы партнера вам нашли администраторы и сами придумывали, что вам отыгрывать, то вам сюда: Заказ квестов
Мы делаем все, чтобы вам было уютно и приятно у нас находиться :З

Добро пожаловать в семью.
Всех любим <3 Ваша Мегги.

+1

3

/берет в руки рацию/ норм слышно, да?хд

Сегодня у меня буквально гарем новостей. Нам всего три дня жизни, а все так бурно происходит, что даже мы сами не успеваем. Итак, начну с того, что администрация ищет себе помошников, ибо слишком много дел, а нас так мало, если вы хотите помогать ролевой, стать частью администрации, то загляните сюда: Поиск помошников мы будем счастливы видеть вас в составе амс.
Пошли далее, после долгих дискуссий, которые происходили в одной из камер в тюрьме, был вынесен приговор и наши группы покинули, такие люди как Дали и Дэрил Диксон еще не принятый. Да, мы такие плохие и были против бисексуала Дерила, считая, что это убьет канон, но ребята с нами не согласились и просто ушли ; ) нучтоже мы всего лишь желаем сохранить каноничность хд просто чтоб вопросов не было почему ушел тот или иной человек, я поясняю заранее.
Вчера у нас сминился дизайн, пишутся квесты всем принятым игрокам. Мы стараемся для вас ребятушки и желаем взаимности. Надеемся, что вам тут уютно, уот. ^ ^

с вами была злобная Мегги xD
остерегайтесь ходячих, товарищи, вы еще нам нужны ;З

+3

4

и снова я ахах
понимаю, наверное уже задолбала хд

На этот раз я с итогами прошедших трех дней жизни проекта. Сегодня мы выявили первую пятерку наших активистов. Итак, я пришла огласить список :З начнем с нашего Рика, он начал игру, молодец, думаем ты так же будешь продолжать радовать нас своими постами! Да еще наш Граймс отличается активностью во флуде, продолжай в том же духе х) Далее по списочку Джулия, наша девочка со страностями, я верю, что ты скоро начнешь игру, но ты молодец, с нами с первого дня и общаешься во флуде, ты заслужила это место <3 Наша третья мордашка, аля злой и коварный Губернатор мое почтение хд, именно этот человек начал не только свою игру на нашем проекте, но и всю на форуме вообще, его пост мы считаем стартовым, из-за этого низкий вам поклон и спасибо, что навещаете нас во флуде :З Теперь я хочу сказать насчет наших девушек, это Вики и Крис, вы вроде только сутки, но уже активно помогаете мне как морально так и рекламой хд спасибо вам огромное. не теряйтесь х)
все заткнулась и исчезла хд

забыла сказать, готовые отношения оформляем третьим сообщением в анкете, уот.

+1

5

всего самого наилучшего, пока что еще живые, люди хд

Сегодня у нас вновь небольшие обновления на проекте. Вы, наверное, уже заметили, что появились два новых подфорума, один из которых посвящен ток-шоу Пять вечеров, а второй игре в Мафию. Все это делалось, чтобы вам было не скучно пока вы ждете постов или же во флуде тишина. Надеемся вы будите принимать в этом всем участие ^ ^
Всем, кто заинтересован:
Выбор жертвы - выбираем жертву на 5 вечеров.
Набор - записываемся в мафию.

С вами была ваша Мегги, удачных выходных, любимые ~

+1

6

http://25.media.tumblr.com/48ff33393ed87cbac8bf0f017ce2397a/tumblr_mj8j51ZrdV1rixbbio1_500.gif

Всем добра, бобрики мои : )))

Как известно бобры добры, добротою бобры полны, если хочешь себе добра, надо просто позвать бобра. Если ты без бобра добр, значит сам в душе ты бобр!

Уважаемые участники мы очень рады, что вы у нас есть и к вам большая просьба, давайте начнем дружно игру кто не начал. Если же все же по какой то причине это у вас не получается, обращайтесь к нам, мы вам поможем. Пнем кого нибудь хд

Уважаемые гости нашего форума, просьба регистрироваться у нас на форуме, ведь специально для вас мы создали неделю халявы. Вы все можете пройти по очееееень, ну прям очень упрощенной анкете. Ждем вас, зайки *__*

А так же мы живем, развиваемся, как говорится цветем и пахнем!
Спасибо всем, что вы с нами. Мы вас любим очень сильно.

пы. сы. И да, отдельное сообщение для Майкла. Любимый мой, единственный, если ты не напишешь мне пост, я тебя брошу и скормлю ходячим хдддд

с вами была ваша Кристиана <3
хороших рабочих и не рабочих, учебных и не учебных дней :*

+3

7

http://24.media.tumblr.com/tumblr_me5owneQgR1rl8hy1o3_500.gif

Доброй ночи всем зомби-убийцам; http://s2.uploads.ru/IlWs9.gif

Во-первых, хочу сказать огромное спасибо игрокам: за то, что играете, активно убиваете флуд, вам нет равных! Правда-правда! http://s1.uploads.ru/i/DxKVh.gif
Во-вторых, небольшое объявление: мы наконец-то написали F.A.Q по группам; , если вы не нашли себя, или же, хотите внести поправку, просьба стучаться АМС-составу в ЛС.
В- третьих, ребят, не забывайте предупреждать нас о своем отсутствие, ибо мы волнуемся, а ваши партнеры еще больше!
Так же, не забывайте кликать на ТОП-монстрика и писать свои отзывы. Нам будет приятно слышать не только положительные оценки, но и критику.
И сегодня, мы встречаем в наших рядах АМС-состава пополнение, в лице чудесного Майкла. Он уже проявил себя с лучшей стороны, так что - я просто рада, что нас стало еще больше! http://s1.uploads.ru/i/dUtAD.gif

с вами была ваша Сьюзи :З
удачных выходных, дорогие!))

+2

8

http://25.media.tumblr.com/5ac9d72a0f2e2882173e17c9a70f25ef/tumblr_mldvycLlq31r7zr4xo1_500.gif

Всем добра, всем тем, кто еще с нами! Спасибо вам за это. Сегодня или завтра мы планируем перекличку, чтобы начать переорганизацию форума. Многие игроки пропали куда то и мы собираемся искать не менее хороших, чем у нас были. Хоть и обидно, что многие покинули наш проект, но мы не расслабляемся и продолжаем активничать! Мое объявление будет коротким и о главном. Пишите постики, флудите, регистрируйтесь!

Я люблю вас. Ваша Крис.

0

9

http://24.media.tumblr.com/tumblr_mcq2329TyT1rp1v88o2_500.gif

Всем по бобру :D Итак, спешу сообщить, что мы нисколько не умерли, и живем дальше и продолжаем свою активную деятельность. Боль, переезды, болезни заканчиваются и наступает время активной игры! На дворе почти май, ребята! Еще осталось совсем чуть-чуть до лета!
Самое первое, это конечно обновки. Немного освежили дизайн, о всех найденных косяках пишите ко мне в лс, буду исправлять :3
Но самое главное, это перекличка! Все, кто хотят остаться с нами быстрее напишите в тему ПЕРЕКЛИЧКА #1 чтобы мы знали, что вы остались с нами!

Должники по постам, дада - именно ты - я тебя вижу, и внесла в список!

ep. #1 Победа одного есть поражение другого; - Rick Grimes (04-14)
ep. #2 Разум — первая жертва сильных эмоций; - Sarah Everhart (04-10)
ep. #3 Спасение утопающих — дело рук самих утопающих; - Susan Blanchard (04-10)
ep. #4 Береги пули, друг; - Victoria DeVille (04-11)
ep. #5 Мертвые гости; - Merle Dixon (04-07)
ep. #6 Выжить вместе. - Richard Anderson (04-20)
ep. #7 бог устал нас любить - Robert Davis (04-21)

+1

10

Помимо переклички просьба посетить всем данную тему. Важно и да, злая Мегги снова с вами ;D всех люблю по всем скучала.

0


Вы здесь » The Walking Dead: Bloodstream » purgatory » Объявления администрации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно