Вверх страницы

Вниз страницы
Добро пожаловать!
Приветствуем вас на нашем проекте. Игра идет по мотивам сериала: The Walking Dead, ничего страшного, если вы не смотрели его, вам важно знать лишь одно: на дворе Зомби Апокалипсис, по земле ходит множество мертвецов, которые так и жаждут вами полакомиться. Хотите почувствовать настоящий адреналин? Окунуться в неизведанный мир? Тогда вам именно к нам. Но помните, остерегайтесь, возможно, кто-то рядом жаждит вашей смерти.


породители бладстрима:





навигация:
» Гостевая » Правила » Сюжет » Нужные персонажи » Занятые внешности » Список ролей » Акции

новостная лента:
» 24.04.13г.
Доброго времени, товарищи бладстримовцы :D В общем это я с новым выпуском небольших новостей: у нас стартовала перекличка, так что все быстренько пошли и отписались, если же правда хотите остаться с нами.
А еще мы, как никогда, ищем помощников.


помочь форуму:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

The Walking Dead: Bloodstream

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Walking Dead: Bloodstream » action » аct. #0 need you


аct. #0 need you

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

http://25.media.tumblr.com/5f5be13f3739546f8af7abc33ddf25df/tumblr_mkf9i0LInA1qe493lo1_250.gif  http://25.media.tumblr.com/6073b212406323271ece940a18232edc/tumblr_mkf9i0LInA1qe493lo3_250.gif

Если вы хотите прийти персонажем, у которого уже есть готовые отношения на нашем проекте, то вы по адресу. Что касается игроков, то если вы нуждаетесь в друге, любви всей своей жизни или же наоборот ищите зловещего врага, то вы прямо по адресу, вам надо всего лишь заполнить шаблон анкеты, который приведен ниже. 

Код:
[quote][align=center][img]картинка по желанию[/img]
[size=10]имя звезды[/size][/align][/quote]

[quote][b] ИМЯ И ФАМИЛИЯ, ВОЗРАСТ:[/b]
[b]ИСТОРИЯ:[/b]
[b]ОТНОШЕНИЯ:[/b]
[b]ПОЖЕЛАНИЯ:[/b]
[b]ПРИМЕР ВАШЕГО ПОСТА:[/b]
[spoiler="открыть"][/spoiler]
[/quote]

0

2

http://25.media.tumblr.com/855984ac45afecbcf72201562cf9d94f/tumblr_mkmu8kywqP1s62vweo1_500.gif
Мэттью Бомер (англ. Matthew Bomer)

Занят

ИМЯ И ФАМИЛИЯ, ВОЗРАСТ: Нил Эверхарт (англ. Neal Everhart), 35 лет
ИСТОРИЯ:
• навык выживания - высокий.
• Нил бывший агент ЦРУ, национальная безопасность.
• Сара и Нил познакомили в Лэнгли, работали в одном отделе, были напарниками.
• Нил является мужем Сары, они женаты уже около шести лет.
• два года назад при загадочных обстоятельствах, объявили предателем и убили - по крайней мере так сказали самой Саре, даже похороны устроили.

из моей анкеты

«Иногда так бывает. Может быть, тебе кажется, что ты, работая на правительство, становишься немного ближе к их секретам. Нет, ничего подобного. Они улыбаются, дарят не нужный метал, который через пять минут отбирают и прячут в своих архивах. Они лживые, насквозь прогнившие люди и хорошие только в том случае, если ходишь перед ними на цыпочках, смотришь прямо в рот и покорно бежишь за каждой чертовой палкой, что они кидают как паршивой собачонке.
Это случилось два года назад. Мое очередное задание. Оно, правда, с самого начала показалось мне слишком странным, слишком таинственным и слишком неправильным. Но я должна была молчать и выполнять свою работу. Как никто другой я умела это делать. Без вопросов. Без сожаления. Без сострадания.
Я не хотела уезжать от тебя. Ты не хотел меня отпускать. Мы были, как подростки, которых разлучают родители. Казалось, если мы отпустим, друг друга, то уже не увидимся никогда. 
Мне попался человек – мое задание – я не помню его имени – я должна была его убить – я только помню его взгляд и слова, что он мне сказал. Глупые, они, несомненно, прозвучали, как слова отчаявшегося человека, которые из последних сил пытается спасти свою жизнь. Для меня все услышанное больше походило на фарс, на бред сумасшедшего. Он размахивал передо мной какими-то бумажками из своего посеребренного кейса, отчаянно доказывал свою правоту, говорил, что мы все умрем. Я застрелила его – как было велено.
Вернулась домой. Но все изменилось. Мне сказали, что Нил умер – его убили, он оказался врагом народа номер один, буквально за стуки и его пришлось убить. Я не поверила своим ушам. Я не верила их словам. Они говорили, у них не было выбора – он был слишком силен, ему промыли мозги иностранные власти. Они еще много чего говорили, но я не верила. Твои похороны Нил, были забавные. Все чиновники, как отчаянно и самозабвенно толкали речи, что я не удержалась и рассмеялась, как выяснилось потом – это было начало конца. Моего конца.
Я начала собственное расследование: тихо, без шума, без эмоций, без привлечения кого-либо со стороны. Но ведь известно, все тайное становится явным. Вскоре мне перестали давать задания. Меня завалили бумажной работой и перестали доверять. Кажется по управлению ходили слухи, что из-за того что мой муж умер я начала сходить с ума. В мгновение ока из национального героя Сары Эверхарт, я превратилась в сумасшедшую вдову, которая на каждом шагу видит заговоры.
Через месяц меня упекли в психиатрическую лечебницу на принудительное лечение. Прямо в тот момент, когда я нашла доказательства твоей невиновности.
Сложно сказать, что было в больнице. Потому что я почти нечего не помню. А то, что помню сложно различить фантазия это или реальность. Почти четыре месяца я пробыла, на каких-то таблетках, от которых мир казался серым напичканным ужасными монстрами, голосами, тенями. Я подолгу была без сознания, а когда приходила в себя меня тут же забивали под завязку таблетками, уколами, капельницами. Я помню только боль, наверное, потому что ничего другого помнить не хочу.
Когда я очнулась, мир не сильно отличался от мира моих кошмаров. Долгое время я не могла нормально стоять на ногах; я покинула больницу только через неделю после того, как очнулась. Все это время я пряталась от ходячих мертвецов то в одной комнате, то в другой – все еще не веря, что это реальный мир.
Я хотела вернуться домой в Виргинию. Но встретив нескольких человек, которые подтвердили, что мир рухнул – передумала. Они не взяли меня с собой, да и я бы с ними не поехала. Я решила уйти из города, особенно не разбираясь, куда пойду, и что буду делать. Найдя кое-какие вещи, оружие, одежду, машину и поехала прочь из города. Я подумала, что поеду в наш загородный дом, и если удастся добраться, убью себя прямо там. Это был отличный план: побывать в том месте, где я была счастлива с любимым мужчиной, а затем уйти вслед за ним.
Я не добралась до нашего дома. По дороге наткнулась на группу выживших, что расположились на трассе. Так получилось. Я осталась с ними.  Потому что – просто осталась с ними. Моя жизнь мне была не нужна, а они хотели выжить. Я решила, что помогу им это сделать. Почти целое лето мы скитались по «долям и селам» в надежде найти убежище. А потом в начали осени, мы наткнулись на тауншип с выжившими, их было порядком двухсот человек. Мы остались там. Я хотела вернуться к первоначальному плану, но Лиззи попросила остаться. И я осталась, да и городок показался мне слишком подозрительным.
Я не ошиблась. Мы пережили почти всю зиму, но не пережили самую главную проблему нового мира. Пришлось, уходишь в спешке…. А потом мы встретили новых людей и набрели на Форест Хаус. Кажется, теперь мы сможем немного отдохнуть и побыть в безопасности. Хотя все это иллюзия.
Иногда монстры возвращаются. Иногда мне хочется вышибить себе мозги. Иногда я собираю вещи, чтобы уйти. Иногда подолгу не могу заснуть. Иногда я не могу вспомнить твоего лица. Иногда я думаю о смерти, но ведь мы с тобой прекрасно знаем, что я еще та трусиха и никогда не смогу покончить жизнь самоубийством….»

ОТНОШЕНИЯ: все этом мы обсудим в лс, я и так уже много всего написала. Самое главное - это много любви.

ПОЖЕЛАНИЯ: можешь изменить имя, а вот с фамилией увы или к счастью придется смириться. Биография до ЦРУ и после так называемой "смерти" полностью ложится на твои плечи. Мне бы хотелось увидеть историю, о там как ты выжил.
Внешность - у меня есть на примете несколько вариантов, но Мэтт предпочтительнее. Итак эти варианты: Oded Fehr, Bradley Cooper
Ничего не имею против кросспола. Посты - размер не так важен, сколько качества и чувства. У меня уже есть парочка идей для отыгрыша, будет очень горячо :3  http://s2.uploads.ru/OlIqe.gif
Пожалуйста найдись скорее, я буду тебя сильно при сильно любить!

ПРИМЕР ВАШЕГО ПОСТА:

открыть

Парень не желал приходить в себя, наоборот кажется ему становилось хуже. Дыхание замедлилось, а редкие стоны превратились в неровное выдыхание кислорода. Что-то подсказывало мне, что пора валить, но одна моя назойливая часть мозга твердила - нельзя его так оставлять. Выдохнув я перевернула его на бок и быстро осмотрела, ну как осмотрела, просто и бесцеремонно ощупала; в кармане я что-то нашла маленькое круглое и выпуклое - у, находка века зажигалка. Феерично достав ее из заднего кармана штанов нашего мистера икс, я положила его обратно на спину и прислушалась к дыхание. Все плохо. Не хотелось его убивать, лучше потом прикончу, когда оживет,  - если оживет. Щелкнув несколько раз зажигалкой я наконец смогла заставить этот агрегат работать: тусклые свет кое-как осветил помещения и я смогла разглядеть незнакомца  - его лицо мне сразу не понравилось, слишком белое и на лбу выступила испарина. Интересно, это какое-то извращенное желание сыграть на моем человеколюбие? Типо я вся такая героиня остросюжетного романа, вытаскиваю парня на своем горбу, а потом мы живем с ним долго и счастливо где-нибудь на гавайских островах? Я хихикнула, черт возьми! Нервы сдают. Нужно взять себя в руки и найти выход их этого странного местечка. А потом найти того мудака, что притащил меня сюда и оторвать ему голову!
Чиркнув колесико зажигалки еще раз я разглядела еще что-то чуть выше головы незнакомца. Это оказалась пачка патронов - слегка удивила, эта странная находка. Коробка была не полной, хотя впрочем, она была крайне бесполезна ведь оружия нигде не было. Тихо ругнувшись я встала на ноги. Карманов на одежде не было, а засыпать патроны в сапоги было бы очень глупой идеей. Сжав коробку по крепче я шагнула вперед, там по моему мнению находилась дверь - слава Богам, теперь можно начать потихоньку выбираться отсюда.
Я оглянулась - даа, точно, человеколюбие - и что делать с этим хм... пока что человеком? Черт, надо идти. Я решала, что подопру чем-нибудь дверь и если будет возможным, то вернусь за ним и спасу.
Двинувшись вперед, я вышла в коридор - немного тише, чем казалось и тут я обо что-то запнулась. Нет, не порог, я перешагнула его секунду назад. Звон, чертов металлический звон разнесся по всему коридору и заставил меня грязно выругаться. Немного наклонившись я ощупала предмет - ага, лезвие и рукоять, видимо это был нож, или лучше сказать не очень острые кусок стали перемотанный с одной стороны изолентой. Наверное, кто делал эту вещь очень нежный и чувствительный человек? Снова смешок, правда уже только губами.
Итак, подведем некоторые итоги: в одной руке у меня пачка патронов, в другой самодельный нож, а лифчике зажигалка. Черт возьми я пожалела, что у меня нет третьей руки или хотя бы карманов - нужно потом разобраться с этим. С другой стороны, лучше быть вооруженной, чем освещать себе путь дряхлым огоньком, что был на последнем издыхании.
Оглядев коридор, я выбрала куда идти - вправо, пусть будет так для начала.
Я не стала осматривать комнаты, не хватало еще найти кого-нибудь кто будет испытывать мое человеколюбие. Самое главное спуститься вниз, и поискать выходы. Я двигалась по стенке, даже попыталась отодрать несколько досок от того места, где предположительно находилось окно - на глухо. Идя вперед по коридору я встретила несколько одиноких ходячих и расправилась с ними быстро и без шума. Пока все шло хорошо, хотя это начинало настораживать. Где-то что-то со скрежетом грохнулось на пол, я так и не смогла понять откуда идет звук так что просто пошла вперед, только подумав, что грохот может привлечь мертвецов.
Коридор становился светлее, ну на сколько это могло быть возможным: редкие щели из которых сочился свежий воздух и теплый свет слегка нервировали меня. Вот она свобода, так близко и так далеко.
Я нашла лестницу, она вела на один этаж ниже, дальше был какое-то завал - наверное, предусмотрительные граждане завалили его, чтобы путь не казался таким простым и легким. Прижавшись ухом к двери я попыталась подслушать, что там творится - слабое рычание и чьи-то шаги - значит их здесь больше чем наверху. Наверное с каждым этажом их будет оказываться все больше и больше? Хорошо. У меня нет особого выбора. Сжав патроны сильнее, я подумала, что может их оставить здесь, а затем вернуться, но не решилась. 
Немного подумав я открыла дверь. Было жарко. Их оказалось не меньше десятка, но все они были немного медлительны и вялы - я приняла это за подарок судьбы. Расправившись с последним я двинулась вперед - нужно осмотреться и найти следующую лестницу.
Впереди показался кто-то. Я подумала, что ходячий, но тот двигался слишком прямо и живо для мертвого подонка. Я отступила к стене, не стоило рисковать и бежать вперед на незнакомца с распростертыми объятиями. Потом в мою голову пришла очередная идея, если я так быстро объявлю о себе то он может и вспороть мне живот. В темноте то особо не разберешь, кто друг, а кто не очень. Поэтому когда незнакомец оказался совсем близко, я подалась вперед, низко присела, и свалила его на землю, одно эпичной подножкой, а потом плюхнулась на него сверху, приложив пале к его губам, а коленкой надавливая на ту руку, где был нож.
- Шш, ковбой, не поднимай бучу в стакане! - я улыбнулась и слегка склонилась разглядывая лицо незнакомца, и тут... глаза расширились от удивления, и кажется даже рот открылся, - Не может быть, черт подери, Диксон!!

+1

3

http://savepic.org/3174474.gif

http://savepic.org/3159114.gif

http://savepic.org/3203149.gif

jensen ackles

ИМЯ И ФАМИЛИЯ, ВОЗРАСТ:
Jackson Colt | Джексон Кольт, 29 y.o.
ИСТОРИЯ:
навык выживания: высокий.
группа выживших: Джанктаун.
- родился и вырос в Атланте, в семье бывшего военного и учительницы;
- с детства парню прививали любовь к оружию и отец собирался отдать его в военное училище, что у него вскоре получилось;
- с Викторией познакомились десять лет назад, через лучшего друга Джексона - Майкла;
- общались не так часто, но порой пересекались друг с другом;
- после начала апокалипсиса, Джек и его друг подобрали Викторию на улице, после чего уехали из города;
- обосновались в заброшенной школе, неподалёку от Атланты. каждый день Джексон помогал Вик с поисками её отца, так что ребята часто возвращались в город и с каждым днём всё больше времени проводили вместе.
Всё остальное придумаем вместе.
ОТНОШЕНИЯ:
Более подробно обсудим в лс, но, естественно, между нами будет крепкая, страстная и необузданная любовь. с:
ПОЖЕЛАНИЯ:
Скажу сразу - я не согласна на кросспол, да-да...
Не берите роль на один день - мне нужен активный и адекватный игрок, который не будет бездумно сидеть на главной странице. Плюс будет просто волшебно, если вы и во флуд будите заходить, но тут уже как хотите. Конечно же, я хочу видеть весёлого и общительного человека, который будет писать посты не в пять строк, а такие, чтобы вдохновляться. :з Так же хочу предупредить, что у меня есть бзик - я не люблю, когда в сообщениях слишком много троллфейсов/смайликов или же напротив, слишком мало эмоций, сразу возникает чувство, что меня хотят убить хд Ну и, пожалуй, самое главное: любите онли меня, ибо мне надоело видеть персонажа с данной внешностью бабником, да и я ревнивая : D В целом - это всё, что мне от вас нужно) Обещаю море приятных эмоций, интересную игру и безграничную любовь *-*
ПРИМЕР ВАШЕГО ПОСТА:

был написан довольно давно

Из-за приглушённой музыки, игравшей в баре, девушку стало клонить в сон. Но, она не собиралась так бездарно тратить своё время. А как же веселье и заслуженный отдых в конце трудного рабочего дня? Когда Серена в последний раз отдыхала, она сама уже не помнит,  так что теперь шатенка поставила перед собой цель – как следует расслабиться. Хотя, сказать всегда легче, чем сделать. Но с другой стороны, если ей по силам убить того, кто во многом сильнее Дэвис, почему же она не может отдохнуть? Привычка, скорее всего, а может даже страх. Из-за вечных кошмаров девушке трудно засыпать, она предпочитает провести ночь за компьютером и с чашкой крепкого кофе, в поисках нужной информации. Но было одно «но»: организм просто восстал и буквально заставлял Серену отвлечься от этой сверхъестественной жизни, которая порядком поднадоела шатенке.
Помещение насквозь провоняло сигаретами, но кто-то тоже решил провести вечер со стаканом виски, так что на секунду открытая дверь стала живительным глотком свежего воздуха. Но она тут же захлопнулась, и пришлось снова терпеть этот отвратительный запах. Что-что, а вот сигаретный дым девушка на дух не переносила. Сзади послышались тяжёлые шаги, потому шатенка сразу догадалась, что вошедший в бар был мужчиной. А как только последний сел возле Серены, на её губах заиграла странная улыбка. Недавний знакомый поинтересовался плечом. Девушка сделала очередной глоток виски и отставила стакан в сторону.
- До свадьбы заживёт, надеюсь, - шатенка бросила беглый взгляд на собеседника, который уже успел выдать весьма остроумную шутку. – Ха-ха, очень смешно, - Серена по-прежнему улыбалась, но произнесённые ею  слова прозвучали слегка… Укоризненно. Конечно, она понимала шутки, да и сама над собой посмеяться была не против. Просто на данный момент он неё только что сбежал собеседник, который выслушивал Серену. Может это нечто вроде «долга» у барменов, ведь всегда найдется миловидная девушка, которой нужно будет излить кому-то душу. Но, разговор охотницы и парня нельзя было назвать разговорам по душам, ведь в противном случае, шатенка встала бы и ушла. Что поделать, не любит она открываться людям. Да и работа не позволяет. Девушка посмотрела в сторону, куда удалился бармен, а затем встала с места и в одно движение оказалась за барной стойкой. – Но я думаю, он не будет против, если я тут немного по хозяйничаю, - Дэвис улыбнулась ещё лучезарнее, а затем облокотилась о стойку. – Чего желаете, месье? – девушка уже на всякий случай поставила перед мужчиной стакан и новую бутылку виски. Ну а если он не станет пить этот прекрасный напиток, то им займётся Серена. А вообще-то ей уже хватит, ведь сия персона совершенно не умеет пить. Было бы кому учить… Неожиданно с кухни (или что там у них в барах?) вышел всё тот же бармен, поэтому девушке пришлось немного подвинуться. Странно, но он не выгнал её, а лишь начал то ли возмущаться, то ли жаловаться, мол, хозяин-барин и не надо выполнять обязанности парня_вечно_протирающего_уже_чистые_стаканы. – Масса извинений, масса извинений! - Дэвис приложила руку к груди и чуть наклонила голову вперед, чтобы не показывать своей улыбки. Парень махнул на девушку рукой и снова удалился на кухню, откуда доносились крики. И всё же, это не совсем благодарная работа: делать то, что приказали, подстилаться под кого-то… – В жизни бы не стала ублажать кого-то. Плюнула бы и ушла, вот и всё, дело с концом. А этого паренька мне даже жалко. Вроде хороший человек, внешностью не обделён, но вынужден пахать на своего бессердечного босса за сущие гроши. Бедолага, он даже не представляет, что может стать кем-то другим, - шатенка проводила взглядом молодого человека и тихо вздохнула, убирая с лица волосы. Недолго думая, Серена так сказать, вскрыла бутылку, стоящую перед Джеком, а затем налила ему в стакан. Любой вечер надо начинать именно с этого напитка, для разогрева. А если думать логически, девушка уже перегрелась и вот-вот воспламениться как муравей под лупой. Дэвис сняла серую жилетку и бросила её на стул, перегибаясь через стойку.
Вытащив телефон из кармана, охотница последний раз глянула на время, а затем просто отключила мобильник, чтобы у неё больше не возникало соблазна смотреть на его экран. – Ну когда я перестану смотреть на время? Я же отдыхаю, так зачем мне сейчас время? Вот прав был тот парень в Мадриде, я совершенно не умею расслабляться. Хотя, я и не должна, по идеи. Я же круглосуточно на работе, верно? Да кого я утешаю! Можно подумать сама себе верю! - девушка чуть нахмурилась, кашлянув, но быстро вернула свою чудесную улыбку и положила телефон на жилетку. Модель была довольной старой, так что вряд ли он кому-то понадобиться. Да и тем более если что – Серена купит себе новый. Ей не привыкать.

Отредактировано Victoria DeVille (2013-04-05 01:32:29)

+1

4

http://24.media.tumblr.com/d34e7fd62f05cebcb9afcc54a9e29c15/tumblr_mk0s9wHUtI1qktrcpo1_500.gif
IAN SOMERHALDER only

ИМЯ И ФАМИЛИЯ, ВОЗРАСТ:
Jared Moore (имя не принципиально), 28

ИСТОРИЯ:

Так вот мальчик появился на свет 12 января в Атланте, раньше Кристианы на два года. Родители долго спорили, как назвать ребёнка.. Но все имена казались им пустой банальностью.. Так ровно трое суток ребёнок был "безымянный".. Но.. Вскоре мать решила даровать юному очарованию имя.. Шикарное имя, на её взгляд - Джаред. По мнению матери в этом имени была сила. За прожитый год его мать успела влюбиться по-настоящему в отца и отсюда началась полноценная семья. Чер два года родилась Кристиана. Шло время.... Джа поступил в частную элитную школу, где и прошёл весь учебный, юридический цикл. Как Джареду стукнуло 23, отец устроил его в свою фирму адвокатом. В течении трех лет, все было отлично, пока не случился апокалипсис..

ХАРАКТЕР:
Очень придирчивый и угодить ему очень сложно. Свои мысли он не держит в себе, он всегда их говорит вслух, что не всем нравится. В своих "праведных" речах часто использует юмор, причём такой, знаете, жёсткий стёб, но кто его знает, кто привык к этому, тот не обижается. Но по себе, он вообще не обидчивый, но вот вывести его из себя можно, но опять же дано не каждому, ибо своё внимание он может заострять только на человеке, который будет примерно его уровня. Часто быстро остывает от всего, что его окружает, поэтому всегда ищет чего-то нового и необычного, тем самым находя приключений на свою больную голову. Мало какая история проходит без его участия, пусть даже эта ситуация опасна для жизни. Никогда не будет просиживать время впустую, ибо для него это очень-очень скучно. Он страшно не любит пустые серые и бытовые дни, поэтому как было сказано ранее, всё время что-то устраивает, иногда даже втягивая за собой ни в чём неповинных людей, которые даже этого и не хотят. Многие часто осуждают его характер и хотят  изменить, что вызывает огромное раздражение у парня, ибо он любит, когда кто-то лезет ему в душу. Ну что мы всё о плохом и плохом? Перейдём к более приятному, хотя этого в нём мало. Что касается близких ему людей, то тут он очень переживает за них, когда с ними что-то случается и почему-то всегда винит себя, даже если он не был причастен к этому делу ни на 1%, для них он готов отдать всё. У него очень много энергетики, позитивной энергетики, которую он часто выплёскивает на публику, при этом она у него даже не убывает, а даже наоборт ему становится только лучше. Его предназначание, как думает сам он, заключается в том, чтобы ежесекундно тусить и зажигать. В основном, всегда прибывает в хорошем настроении, но иногда бывает и плохое настроение, в этом случае он предпочитает пить много спиртного, очень много спиртного, причём при плохом настроении он любит одиночество, а не компании, как всегда. Подводя итог, можно сказть, что он наделён очень сильным характером, что и выделяет его из серой массы. Он парень с достаточно сложным характером. Никогда себя ни к чему не принуждает и не привязывает, ибо не считает себя обязанному кому-то или чему-то. Свои обещания он мало когда выполняет, отсюда большинство ему не доверяют. Но, знаете, какой есть - такой и есть. Что посеяли, то и пожали, именно так он часто выражается про самого себя. Но в свою очередь же, он сам тоже плохо доверяет не проверенным людям, а вот друзьям, которых у него непочатый край, он всегда доверяет и пытается их не подводить, хотя получается это не так уж часто. А происходит это из-за чего? Фиг знает, наверное из-за того, что в детстве его сильно баловали, вот и выросло дитё немного надменное и пафосное. Далее, он к своим годам уже не на шутку самоуверенный и упрямый, причём не только на словах, но и на действиях. Знаете, ему по большому счёту, плевать, кто у него стоит на пути, он готов достигать своей цели любыми способами, как бы многие сейчас выразились, что "он готов идти даже по трупам" и они бы не ошиблись. Иногда любит поучить кого-нибудь "уму-разуму", хотя в его понятии учить надо только тому, как себя вести в обществе.

ОТНОШЕНИЯ:
Любимый, старший брат.
Ты оберегаешь меня, ценишь и очень сильно любишь.

ПОЖЕЛАНИЯ:
Братик, любимый мой, приходи :* все будут рады тебе!
подарочки, поцелуи, обнимашки будут ^ ^
ПРИМЕР ВАШЕГО ПОСТА:

открыть

Крестьянин и его сын пахали вместе поле. Змея укусила юношу, и он умер. Отец не обратил внимания на смерть сына и продолжал работать. Мимо проходил брамин и спросил:
   - Кто этот юноша?
   - Мой сын, - ответил крестьянин.
   - Что же ты не оплакиваешь его?
   - Человек, рождаясь, уже делает первый шаг к смерти… Скорбь и слёзы не помогут умершим, - ответил отец.
   И никто из семьи не оплакивал умершего.
   Мать сказала:
   - Жизнь - гостиница: сегодня пришел человек, завтра уйдёт.
   Сестра добавила:
   - Люди подобны брёвнам плота, плывущего по морю: пришла буря, разбила плот, разогнала по морю брёвна, и им уже никогда не встретиться; на мгновение люди сходятся, расстаются навсегда.
   Жена продолжила:
   - Две птички летали вместе целый день и целый вечер. Сев отдохнуть на одну и ту же ветку, утром они вспорхнули: может быть, они встретятся, а может быть - и нет.

- Кейт.. Остин. - пробормотала девушка, обводя взглядом всё происходящее вокруг неё. Ведь люди немного успокоятся, и что будет происходить дальше? Вернувшись к Клер, она поинтересовалась... - А.. ты летела одна, то есть на самолёте не было твоего мужа, или ... кого нибудь ещё, ведь на таком большом сроке.... Странно, что тебя пустили на борт. Чувствуя жуткую усталость, Кейт, не дожидаясь ответа, прислонилась к дереву, и закрыла глаза, вновь погружаясь в свои мысли, несмотря  на крики, шум, плач, пробегающих мимо испуганных людей. Она была слишком усталой и неработоспособной, даже для того, чтобы подумать о чём нибудь полезном, например, где достать еду или воду, на тот случай, когда захочется; что делать, как вести себя на этом чёртовом острове с совершенно незнакомыми людьми, которые её совсем не знают... впрочем, это было как раз к лучшему... Снова и снова Кейт терзали воспоминания... мысли о прошлом... мысли о катастрофе. Что было бы, если бы она умерла? Ей сложно давалось глубокое представление о  смерти, о том, что вот человек есть, а вот его уже нет, о том, что нужно отдавать себе отчёт в действиях и тому подобное. Однажды эта вещь уже сыграла с ней, так сказать, "злую шутку", а другая совсем выбила из колеи... И, собственно, теперь она здесь. В чём состоит весь ужас Смерти? Не в самом факте её существования, отнюдь нет. И не в страхе смерти, который обычно склонны объяснять инстинктом самосохранения.  Но в любом случае, умершему уже всё равно. Эта банальная истина, несмотря на всю свою заезженность, очень точно отражает всю трагедию смерти. Ибо её объект, то есть умерший, уже не способен ничего воспринимать. Но зато вся её тяжесть ложится на плечи, так сказать, субъектов смерти – тех, в чьих жизнях и душах умерший объект занимал определённое место, играл определённую, не последнюю роль. Соответственно, умирая, он оставляет за собой пустоту. И эта пустота имеет необъяснимое свойство болеть, болеть иногда даже невыносимо, в зависимости от размеров пустующего пространства. Чем сильнее привязаны субъекты к объекту, тем больнее им потом будет его потерять, соответственно привязанность – это не чувство, а место, которое занимает объект в нашей душе и жизни. Понимание смерти, как и любого другого явления, может быть как просто теоретическим знанием, так и практическим опытом.  Гораздо сложнее с пониманием в опыте. Ибо оно обычно зарабатывается посредством прохождения явления на личном опыте, что невозможно, поскольку тогда уже некому будет понимать . Но всё же при слове смерть в глазах многих людей мелькает несомненное практическое понимание . Чем это объяснимо? А всё той же простой истиной, что на практике Смерть в глазах человека – это не биологический процесс отмирания клеток, а психическая эмоция - боль утраты, которую можно пережить на собственном опыте. Весь ужас, ирония, абсурд, жестокость, трагедия смерти - в том, что жизнь продолжается.

Отредактировано Christiana Moore (2013-04-05 03:20:18)

+1

5

http://24.media.tumblr.com/tumblr_mdr24ptuWT1qgy1iqo1_250.gif  http://25.media.tumblr.com/tumblr_mdr24ptuWT1qgy1iqo2_250.gif
Steven Yeun

ИМЯ И ФАМИЛИЯ, ВОЗРАСТ: Glenn Rhee | Гленн Ри
ИСТОРИЯ: википедия вещь тонкая х) поделюсь с вами инфой, а ваша задача ее расписать хд ну канон, он же такой канон х)
До апокалипсиса
По его словам работал разносчиком пиццы. В связи с этим хорошо знает план улиц Атланты.
После апокалипсиса
После апокалипсиса Глен присоединяется к группе Шейна. Именно он и спасает Рика в Атланте. Позже Глен и Рик стали друзьями. Во втором сезоне он начинает встречаться с Мегги, дочерью фермера Хершеля. Из группы Рика не уходит.
В серии «Небраска» Глен говорит, что у него есть несколько сестёр.
Гленн впервые в жизни помолился Богу в серии «Сохранить последнюю».
По словам Глена, его семья живёт в Мичигане, а его предки переехали в США из Кореи.
В серии «Почти мёртв» Глен упоминает, что играл в "Portal".
Гленн является единственным азиатом в группе Рика.
ОТНОШЕНИЯ: Любовь до гроба хд в прямом смысле слова о_О
ПОЖЕЛАНИЯ: хочу активного человечка, чтоб не только играл, но и флудил. от меня ожидайте взаимную отдачу. так же не хочу зануду на данную роль о_О и не берите роль на три дня. А еще не пишите поэмы, пост с лист ворда, будет достаточен. :З буду любить, холить и лелеять

+1

6

Большая заявка! Скотти ищет семью и друзей :3
JUND'S GROUP

Elle Jund, занята

http://media.tumblr.com/b716a48abe69261382921c351aa3f0b2/tumblr_inline_mgfx7thKJD1ra5ypy.gif
Sophia Bush only!
Жена, 30 лет.

Connor Jund

http://media.tumblr.com/b69e1e2a29ea8ac308b922d1654605ba/tumblr_inline_mjtcexCRne1qz4rgp.gif
Chace Crawford only!
Младший брат, 29 лет.

Joline Jund

http://media.tumblr.com/9a08b80ce99c2522c18d2e1f74f084da/tumblr_inline_mkjhmrAt9p1qz4rgp.gif
Kristen Stewart only!
Младшая сестра, 25 лет.

Christopher Banks

http://28.media.tumblr.com/tumblr_lycpha8hdF1qdql2ao1_500.gif
Ewan McGregor only!
Лучший друг, 32 года.

Cassidy Banks

http://24.media.tumblr.com/9faad62fab3c7a0f2768f3a2526f10d8/tumblr_mg2ogyM5wk1reyd4yo1_500.gif
На ваш выбор. Пока не придет Кристофер xD
Жена Криса, лучшая подруга Элль, 28 лет.

Marko

http://25.media.tumblr.com/tumblr_lu5jskPTbh1qf53k4o1_500.gif
Внешность и возраст - на ваш выбор :3

Kyle

http://25.media.tumblr.com/tumblr_lu5jskPTbh1qf53k4o1_500.gif
Внешность и возраст - на ваш выбор :3

Jackie, занята

http://24.media.tumblr.com/9faad62fab3c7a0f2768f3a2526f10d8/tumblr_mg2ogyM5wk1reyd4yo1_500.gif
Внешность и возраст - на ваш выбор :3

Guy

http://25.media.tumblr.com/tumblr_lu5jskPTbh1qf53k4o1_500.gif
Внешность и возраст - на ваш выбор :3

ИМЯ И ФАМИЛИЯ, ВОЗРАСТ:
указаны с внехами под спойлерами
ИСТОРИЯ:

моя био

Скотт родился в семье строгих пуритан Элайи и Кловер, в городе Морган-сити, штат Луизиана. Родители воспитывали мальчика довольно жесткими методами, и Скотти чаще всего бывал в церкви, школе и библиотеке. Конечно, ему не слишком нравился такой расклад, так как Джанд-младший отличался непокорным характером и огромной тягой к социальной жизни. Отец часто прикладывал руки к воспитанию сорванца, а мать только и говорила, что Скотт - ее самое большое жизненное разочарование. Джанд-старший так же часто напивался и избивал мать Скотта. Через три года после рождения Скотти в семье случилось прибавление - родился Коннор. Младший брат оказался более спокойным по характеру, нежели Скотт, и поэтому родители часто ставили младшего брата в пример старшему. Коннор беспрекословно слушался родителей и с радостью ходил в церковь. Отношения между братьями оставались довольно напряженными. Чтобы реже бывать дома, уже в 13 лет мальчик начал работать в одном из магазинов города уборщиком, чтобы накопить денег на колледж или университет и уехать из отчего дома, где он не видел ничего, кроме зашоренности, боли и глупости. Еще через четыре года после рождения Коннора на свет появилась Джолин - отрада Скотта. Маленькая заноза в заднице, язвительная бунтарка и умница Джо стала лучшей подругой Скотта и постоянно вместе с ним разыгрывала Коннора. Правда, чем старше дети становились, тем больше они сплачивались против пьяной тирании отца и ужасного характера матери. Скотт уже не так негативно относился к Коннору и даже мог назвать его своим другом, а Джолин так и осталась самой близкой подругой. Благодаря прилежной учебе Скотт поступил в Калифорнийский Беркли на бизнес-факультет и наконец-то покинул болотистый штат Луизиана и надоевших родителей, с которыми Джанд разорвал какие-либо отношения.
В университете Скотт встретил Кристофера Бэнкса, веселого паренька с ветром в голове и великими планами на жизнь. Несмотря на наплевательское отношение к жизни, Крис был умным бизнес-стратегом, из-за чего Джанд сразу заинтересовался идеями друга. И тогда же Скотти познакомился с прекрасной Элль Бьянко - студенткой отделения журналистики, с которой мечтал встречаться почти каждый парень в Беркли. Джанда поразила ее красота, чувство юмора и умение быть всегда и везде. На одной из вечеринок Элль случайно вошла в комнату, где в тот момент Скотт разговаривал по телефону, и их добрые общие друзья решили запереть дверь, чтобы узнать, к чему приведет этот эксперимент. Джанд уже давно сходил с ума по Элль и признался ей в этом. К огромному удивлению Скотти, Бьянко ответила взаимностью. Молодые люди начали встречаться на втором году обучения и поженились почти сразу после окончания университета. Примерно в тот же момент Скотт и Крис нашли инвесторов, чтобы открыть свою компанию по продаже бытовой техники. Оба парня были абсолютно счастливы. Еще через два года Кристофер женился на Кэссиди Фоулсон, лучшей подруге Элль. Jund&Banks Enterprise набирала силу на мировом рынке и лучшие друзья смогли позволить себе огромный дом в Сан-Франциско, куда Крис въехал с Кэссиди, а Скотт перевез Элль, Коннора и Джолин. Младший брат писал научно-фантастические книги и довольно успешно печатал их, с небольшой помощью Скотта, а Джолин стала фотографом и устроилась в один независимый журнал, посвященный кино. Жизнь была прекрасна, и семейство Джанд-Бэнкс не могло мечтать о лучшей участи.
Когда Скотту и Элль было по 26, в их жизни появилась маленькая кареглазая девочка по имени Либерти. Пара давно мечтала о детях, и Элль наконец-то родила дочь. Счастью Скотта просто не было придела, он считал себя самым счастливым человеком в мире, так как у него было все, что только можно было пожелать.
Через какое-то время Скотт и Крис начали проводить некие финансовые махинации с ценными бумагами, и секретарша Скотта, оказавшаяся засланным казачком от конкурентов, сдала его с потрохами налоговой. Джанд оказался под судебной присягой и от тюрьмы его спас отличный адвокат, так что суд ограничился только домашним арестом сроком на год. Криса поймать за руку не удалось, иначе корпорация вообще развалилась бы, так что Бэнкс перестал устраивать махинации. Скотт решил за время домашнего ареста отдохнуть, привести себя в форму и уделять больше времени семье. Мужчина активно набирал мышечную массу, учился кик-боксингу, играл с дочерью, читал ей книги, рисовал и проводил с ней максимум времени. Вроде бы жизнь снова шла своим ходом и дела налаживались, но...
Все каналы по телевизору передавали одно - бегите. Берите любимых людей и бегите как можно дальше. Что и сделало семейство Джанд-Бэнкс. Уже не имели значения деньги, статус и прочая чушь. Теперь имело значение только то, сможешь ли ты избежать укуса и выжить. Сказать, что все были в смятении - ничего не сказать. Сан-Франциско был уничтожен силами армии, все крупные города были эвакуированы и выжжены напалмом. У Скотта, его семьи и друзей не осталось ничего, кроме трех машин, некоторой одежды, провизии и дорогих сердцу вещей из прошлого. Группа, предводителем которой стал Скотт, направилась в Луизиану, к родителям Джанда, чтобы осесть в фамильном доме у реки, так как до него было сложно добраться ходячим из-за болотистой местности и высокого забора, окружающего дом. Почти два месяца группа добиралась до места, постоянно останавливаясь и натыкаясь на других выживших. Так к их группе присоединились еще пять человек - Марко, Каил, Гай, Стефани и Джулианна. Наконец они достигли места назначения и обнаружили в доме сошедшего с ума Элайю, который два года назад похоронил Кловер и начал сходить с ума в одиночестве, заперевшись в доме. Старик даже не знал о том, что случился апокалипсис. Группа обосновалась в доме, а сумасшедший дед был изолирован на чердаке, чтобы не навредить ни себе, ни людям. Скотт, Коннор и Джолин чувствовали вину за то, что оставили дом и отца в таком состоянии. Через полгода спокойной жизни произошло то, что навсегда изменило Скотта. В один из вечеров за ужином Элайа достал откуда-то ружье и наставил его на Джолин. Сумасшедший отец решил, что она - призрак Кловер. Ни на какие увещевания он не поддавался, и когда Скотт попытался отобрать ружье, Элайа выстрелил себе в живот. На ночь старика решили оставить в подвале и похоронить утром. Когда все спали, Элайа стал ходячим и выбрался на первый этаж в поисках пищи. Либерти проснулась от шума на первом этаже и решила пойти проверить, что там происходит. Маленькую девочку мгновенно схватил сильный зомби, и весь дом был разбужен ее предсмертными криками. Именно тогда группа узнала о том, что не обязательно быть укушенным, чтобы обратиться. Скотту пришлось выстрелить в голову собственному отцу и в голову родной дочери, которая смотрела на него большими карими глазами и просила спасти. В этот день Джанд покинул группу для того, чтобы побродить по примыкающим болотам и посносить головы. Спустя два дня он вернулся в дом, грязный и полубезумный. Только Крис и Элль смогли привести его в чувство. Джанд снова вернулся к своим обязанностям предводителя и решил, что находиться в доме небезопасно, так как город наводнило слишком много зомби. Гай сообщил о том, что у него на примете есть один дом в горах штата Висконсин, куда и направилась группа. Прошло еще четыре месяца, пока они добирались до места, и по дороге потеряли Джулианну, которую укусили. Наконец, группа осела в горном городке Райс Лейк, и Скотт продолжил помогать своим людям выжить.

ОТНОШЕНИЯ:
Жена, семья, друзья... Читайте в био, там про всех сказано :3
ПОЖЕЛАНИЯ:
Ребята, очень жду вас всех! Давайте все вместе дружной семьей рубить головы ходячим и пытаться выжить, а то мне одному не айс ахаха
В характерах никого и ничем не ограничиваю, так что на все воля вашей фантазии.
Не приходите для того, чтобы пропасть через два дня, пожалуйста *__*
ПРИМЕР ВАШЕГО ПОСТА:
с этой ролевой еще нет, пишу от 5000 знаков.

Отредактировано Scott Jund (2013-04-15 06:09:12)

+3

7

http://29.media.tumblr.com/tumblr_ljpkr80rvO1qd6v0do1_500.gif
Olivia Wilde

ИМЯ И ФАМИЛИЯ, ВОЗРАСТ:
Mary Mercury, 26 y.o., Калифорния, Сан-Франциско

придержана на неопределенный срок

ИСТОРИЯ:
Мери- второй ребенок в семье Меркури, всегда окружена любовью и заботой. Одаренная, талантливая девочка, которая не нарушает правила, не идет против течения. Она никогда не прогуливает, никогда не опаздывает. Скромная, правильная, отчасти дотошна и даже педантична в некоторых вопросах. Очень требовательна к себе и окружающим. Её жизнь построена по строгой схеме: ни шагу влево, ни шагу в право. Планы и цени на каждый день. "Выполняя определенный этап, человек совершенствуется".
Из школы, а потом университета, ходила на курсы, после работала волонтером в больнице, занималась в музыкальной школе, и даже успевала встречаться с каким-то вроде футболистом, но тот скорее отсиживался на скамейке запасных.
Мери была довольна своей жизнью, предсказуемостью и возможностью всё распланировать до минуты.
Теперь забудьте всё, что написано выше. Всё изменилось. Мери исполнилось 21. Тогда она, действительно, стала местной знаменитостью. По всем каналам транслировались новости, где просили хоть какую-нибудь информацию о пропавшей девушке. Этой девушкой была Мери. Полиция сдалась намного раньше, чем родители. Ещё два года шли тщетные поиски золотого ребенка. Но все были уверены, в силу характера Мери,которая не могла сбежать, что девушка скорее всего мертва, а её тело им уже никогда не обнаружить. Вот и поставили крест на поисках и на самой девушке.
Начнем, наверное, с того, что её вовсе не похищали, а уж тем более не убивали. В кафе, где девушка должна была встретиться с подругой, к ней подсел очень обаятельный мужчина, который мгновенно очаровал её. Она завороженно слушала его философию жизни. Она ловила себя на мысли, что он не нормальный. Он знал все о ней. Именно он раскрыл ей глаза. Её жизнь ничего не стоит. Мери и не догадывалась, что сидит за одним столом с настоящим психопатом, к тому же, серийным убийцей, главными качествами которого было манипулирование людьми и талант к гипнозу. Он с легкостью проникал в незащищенные головы, ему удалось полностью изменить её сознание, представления о себе и мире. Он стер из её жизни привязанности и лишние чувства, оставил лишь некоторые воспоминания, добавив в них новые краски трагичности и наполненности жизнью.
Перед нами теперь совершенно непредсказуемый человек: вся палитра человеческих характеров и эмоция в одном человеке. Сегодня она такая, завтра другая, не уловимая, без единого намека на разгадку. Теперь она получает всё, что хочет. Сильная, смелая, отчасти безбашенная, легко включающаяся в авантюру своего нового друга. Они составили вместе "список дел", правил, которые нужно нарушить. Список дел был бесконечный. Он писал задания ей, она ему. Её список включал и кражи предметов искусства, и пробу наркотиков, и многочисленные обманы, может там где-то в списке затерялись и пытки, и убийства. Мери была, если не влюблена, то одержима социопатом.
ОТНОШЕНИЯ:
Мы встретились уже после апокалипсиса. Но ты казалась мне знакомой, я видел твоё дело, но это напрочь вылетело у меня из головы. Ты влюбила меня в себя до беспамятства, и в самый неподходящий момент раскрыла часть правды. Что ты "подарков" от моего "Тайного друга". Я никогда не рассказывал тебе о нем. И ты уверяла меня, что я не должен бояться его и не должен отвергать его помощь, что он желает мне только добра. Кажется, мы знаем совершенно разные личности одного человека. Мне жаль тебя, Мери, что тебя втянули в эту бесконечную игру, где поле боя-острие лезвия. Ты просишь меня больше не гоняться за своей пропавшей тенью. Я умолял сказать тебя, кто он. А ты явно игнорировала мои попытки донести до тебя правду. Ты сломала меня: моя опора оказалась подарком врага. Я теперь ни в чем не уверен, не уверен в твоей искренности, в чувствах ко мне. Да ты и сама похоже ни в чем не уверена. Что-то есть между нами, и это что-то заставляет чувствовать себя ужасной. Тебе не хватает смелости вспоминать о прошлом. Твоей обязанностью было подарить мне немного счастья, но вот задача выполнена, а карты отчасти раскрыты, цель достигнута, а у тебя просто больше нет дальнейших указаний. Без них у тебя начинается ломка, ты не можешь отчетливо ориентироваться в своих чувствах. Ты не помнишь, как выглядит тот человек, не помнишь звук его голоса. Все так, словно он никогда не существовал. В твоей голове чувства борются с установками. Ты хочешь мне помочь, но я больше не доверяю тебе. Но напряжение между нами на пределе. Вот вот что-то произойдет, надеюсь, мы не взорвемся от наших чувств. Коктейль из искренности и обмана.
ПОЖЕЛАНИЯ:
женщина моя, я так рад.хд, будем мочить зомби и любить друг друга, всё как положено;
ПРИМЕР ВАШЕГО ПОСТА:

открыть

женщина моя в курсе

+1

8

Персонаж со смертным приговором, срочно требуется.

http://s2.uploads.ru/RrECn.gif
http://s2.uploads.ru/k6d4K.gif
Justin Timberlake

ИМЯ И ФАМИЛИЯ, ВОЗРАСТ: Jameson O'Neill | Джеймсон О`Нил
ИСТОРИЯ:
- 29 лет
- Родился в Нью-Йорке в обеспеченной семье юристов
- Пошёл по стопам родителей и стал адвокатом
- Парень с юмором
- Всегда вёл разгульный образ жизни, пока не познакомился с Рейчел. Тогда весь его мир перевернулся.
- Спустя несколько месяцев был помолвлен с Рейчел. Они готовились к свадьбе, уже были готовы приглашения, деньги, костюмы. Но объявление в новостях, перечеркнуло все их мечты.
- Вместе со всеми отправились в Атланту, но из-за покушения ходячих. сбежали оттуда.
- Долго время скитались одни, пытались найти безопасное место. Но одним утром, всё разом закончилось для него. Он был укушен ходячим. а в следствии мёртв.
ОТНОШЕНИЯ:
Когда мы только познакомились. я поняла, что что-то тянет меня к тебе, но не могла понять что... Мне было очень хорошо с тобой, ты умел поднимать настроение, и всегда был рядом, когда мне было плохо. несколько месяцев, мы вроде как были друзьями, хотя... секс... дружеский? Но всё же мы поняли, что не друзья, а нечто большее. Мы стали встречаться, а потом и вовсе были помолвлены. И я смело могу сказать, что люблю тебя, а твоя смерть... уничтожила мой мир, и кольцо,  подаренное тобой, я не сниму...
ПОЖЕЛАНИЯ:
Очень, очень хочу отыграть эпизод со смертью, если вы готовы взять персонажа со смертным приговором, ПОЖАААЛУЙСТААА, СРООООЧНООО :3 Далее у вас будет выбор: либо уйти, либо остаться этим персонажем, и играть во фб, или же взять другого персонажа на любой ваш вкус. Буду очень ждать, и дико признательна, если пойдёте н7а встречу и возьмёте данного персонажа. Но отыгрыш обещаю интересный.

+1

9

http://s3.uploads.ru/t/8Aof3.gif
James McAvoy | Джеймс МакЭвой

ИМЯ И ФАМИЛИЯ, ВОЗРАСТ:
Philip Reynolds | Филип Рейнольдс; 26 лет
ИСТОРИЯ:

выписка из архива: Александра Рейнольдс

Саша родилась в обычной семье: мать работала учителем, отец - офисный рабочий. У девочки был старший брат, который, собственно, ее и воспитал. Родители всегда больше любили мальчика, нежели родную дочь. Это всегда очень тяготило юную Рейнольд, но она никогда этого не показывала, стараясь просто не обращать на это внимания. В переходном возрасте Александра переживала все те же проблемы, что и обычные дети. В очередной ссоре с родителями, мать ей сказала, что Саша никогда не была желанным ребенком. И эти слова навсегда впились в память девушки. После этого она совершенно перестала уважать мнение родителей, стоит ли говорить о том, что она перестала их любить. Сначала, девушка даже к брату не могла нормально относиться. Но Фил смог заставить ее думать иначе. Он стал тем человеком, которому она могла доверять. Он никогда ее не подставлял, всегда защищал, особенно перед родителями. Именно поэтому, Алекс не ушла из дома после восемнадцатилетия, а осталась там. Фил уговорил ее не уходить. Сложно представить, что переживала девушка, живя с теми людьми, которые, фактически, ее ненавидели. Но присутствие старшего брата всегда успокаивало брюнетку. Она чувствовала себя более защищенной. А когда Филиппу исполнилось 25 лет - он собрал свои вещи и вещи сестры, и они переехали жить в Атланту. Саше на тот момент было всего 22 года. Девушка мечтала, что теперь жизнь наладиться, не будет серьезных проблем. Она устроилась на работу - танцовщицей в клуб - а днем училась на юридическом факультете. Филипп работал и тоже параллельно учился. Жизнь казалась такой прекрасно. А потом началась эпидемия, и все изменилось... Все поддались панике, и сложно было сохранять спокойствие в такой ситуации. Сначала Саша и Фил держались друг друга, и все вроде бы было хорошо. А потом они потерялись. Саша пыталась найти своего брата там, где он был последний раз, но не нашла. Полная отчаяния и разочарования, девушка боролась за свою жизнь. Ради себя. Ради брата. Девушка все еще надеется, что ее брат где - то живой и здоровый.

Главное, что нужно запомнить - Фил сейчас жив и здоров, правда где он находитсяостается большим вопросов. Парень потерял сестру и сейчас усердно ищет девушку. Собственно, Саша занимается тем же самым. Она верит, что сможет найти своего родного брата. Остальное, что имеет значение Вы можете узнать из инфы выше хд Дайте полет фантазии и вперед))
ОТНОШЕНИЯ:
Мы родные брат и сестра. Отсюда все вытекающее: любовь, дружба, уважение, понимание, доверия, пинки и стеб хд В общем все стандартом, братско - сестренские отношения. А когда мы наконец найдем друг друга - устроим грандиозную пьянку х) Мы защищаем друг друга, хотя и иногда злимся. Но мы готовы порвать любого, кто посягнет на одного из нас.
ПОЖЕЛАНИЯ:
Просто приходи скорее, жду же ну хд Завалю любовь и внимание, а так же шутками и хорошим настроением. Желательно, конечно, чтобы пришел парень, но я и кросполл не исключаю) главное приди ;3
ПРИМЕР ВАШЕГО ПОСТА:

открыть

Черт бы побрал эту эпидемию, которая превратила людей в мертвых пожирателей человеческой плоти. В душе юной кореянки сейчас зарождалась лютая ненависть ко всему, что ее окружало. Она ненавидела эту эпидемию, которая поглотила планету, она ненавидела этих людей, которые уже давно перестлали ими быть и питались людьми, она ненавидела этого расиста Мэрла, который сейчас стоял и нагло ухмылялся в лицо Джин и ее брату, она ненавидела окружавших ее людей, которые были даже хуже ходячих. Их хотя бы можно понять - она действовали на инстинктах, а эта толпа была ведома до кончиков пальцев; все, что говорил им Диксон, воспринималось на веру и все они, действительно, желали смерти корейцам. Черт, да она даже ненавидела себя за то, что так отчаянно когда - то боролась за жизнь и за то, что она до сих пор жива. Сейчас Янг отчетливо начала понимать, что лучше бы она погибла еще тогда, в начале всего этого ужаса. Лучше бы она не видела того, что сейчас происходит с миром. Так было бы лучше.
На какое - то мгновение Янг даже перестала обращать внимание на толпу вокруг. Девушка, даже, не обращала внимание на то, что Диксон еще рядом и что - то говорит. Но этот расист смог вывести ее из состояния ступора. Кореянка почувствовала прикосновение мужчины на своей щеке, от чего Джин даже немного вздрогнула.
- Ну как ты, цветочек? Я, надеюсь, тебя сильно не обижал за эти дни, мм? - раздался негромкий голос Мэрла. Каждая его нотка была пропитана похотью. А следом девушка поймала такой же развратный взгляд на себе. Он, словно животное, рассматривала и оценивал кореянку. Отвращение полностью поглотило ее. Очередное желание сбежать было настолько сильным, что когда Янг сжала руку в кулак, она чувствовала, как от силы сжатия немеет рука. Дернув головой, Джин пыталась избавиться от его прикосновения. Но когда рука мужчины пошла ниже, кореянка резко дернулась, пытаясь скрыться от его рук и его похоти, но Диксона это не волновало. Девушка была прикована. Деваться было некуда. Потом раздался злобный голос брата. Джин хотела его успокоить, но наручники даже не позволяли приблизиться к нему. Одной рукой она была пристегнута к какому - то железному забору, или это были просто трубы, а другой рукой была пристегнута к брату. Но это не давало свободы действий.
Снова раздался голос Мэрла. Он был еще противнее, чем несколько секунд назад. А потом раздались стоны, шарканья и стук загонов. Выпустили ходячих. Паника моментально охватила сознание девушки. Она боялась. Хотя, какой еще реакции можно ожидать? Эти "люди" медленно, но верно приближались к Гленну и Джин. Кореянка была настолько напугана, что не сразу поняла, чего хочет от нее ее брат. А потом она села на землю и пыталась достать ключи, которые бросил Диксон, своей ногой. Не дотянуться. Руки резали наручники, по телу пробегала дрожь. Но дотянуться она не могла. Встав с земли, девушка хотела вернуться на место, но не успела. Гленн с силой дернул прикованную к ней руку, и Янг снова свалилась на землю. Только теперь она заметила ходячих, которые были буквально в нескольких метрах от нее. Отталкиваясь от земли ногами, девушка пыталась отодвинуться от оживших трупов, еще и брат ее тянул к себе. Кореянка снова встала на ноги. Ее глаза уже наливались слезами. О чем бы она не думала - умирать девушка не хотела. Только не так. Слушая голос брата, Янг пыталась собраться и хотя бы на миг поверить в то, что он говорит. Тяжело дыша, девушка видела, как к ним подбираются ходячие. Что она могла делать? Только отмахиваться ногами, которые к счастью были свободны. Пару раз попав по коленкам мертвецов, Джин выбилась из сил,  а слезы уже градом стекали по ее лицу.
- Гленн.. Гленн, я не хочу умирать... - отчаянно шептала девушка, не представляя как ее слова чему - то помогут. Она понимала, что и ее старший брат не хочет смерти, но он видимо уже смирился. Не для того они столько времени пытались выжить, чтобы потом вот так просто оказаться съеденными ходячими. Но, видимо, это был конец. Надежды не осталось.

Отредактировано Alexandra Reynolds (2013-04-10 19:51:20)

+1

10

http://images5.fanpop.com/image/photos/31700000/TMI-lily-collins-31753391-500-230.gif
Лили Коллинз

ИМЯ И ФАМИЛИЯ, ВОЗРАСТ: На Ваш вкус
ИСТОРИЯ:
-Тебе 22 года
-Ты была единственной девушкой на моём факультете в колледже (см. мою анкету)
-Ты добрая и нежная девушка
-Твоя мечта - быть пилотом
-Ты не одиночка
ОТНОШЕНИЯ:
Ещё учась в колледже, мы начали с тобой встречаться. Это были самые долгие отношения, как в твоей, так и в моей жизни. Мы были вместе 2 года. Ты любила меня, а я тебя. Но к сожалению, одна глупая ссора испортила нам всё. Однако теперь, когда мы встретимся в зомби-мире, всё будет куда иначе. Вражда исчезнет и отношения резко станут положительными. А пока мы всё ещё тоскуем друг по другу и вспоминаем всё хорошее, что было между нами.
ПОЖЕЛАНИЯ:
Приходи, будем играть, обещаю (: А внешность можно и сменить, это не окончательное моё решение.
ПРИМЕР ВАШЕГО ПОСТА:

открыть

Вкусным теперь было решительно всё, что съедобно, и жевать привыкли всё, что жуётся. Человек ненасытен: голод - это каждодневное проклятие, а желудок - бездонная бочка размером с вселенную. В то время еще ничего ужасного со мной не случилось, хотя я уже знал, что значит быть бездомным и голодным и что значит бегать от зомби. Я жив и это главное. А со мной мой верный друг, который никогда не предаст.
На сегодня у нас была задача: найти пропитание на ближайшее время и двинуться на север. Я всё ещё хотел найти себе дом. То место, где меня ни одна зубастая тварь не найдёт.
На плечах у меня был большой рюкзак, где имелась маленькая палатка, бутылка с водой и сменная одежда. Ну и конечно же оружие. Без этого я уже не мог никак выжить. Тяжело было стрелять в живых мертвецов. Ведь их место уже давно под землёй, на том свете, а не здесь, среди живых. И все они были омерзительными тварями. Но может оно и к лучшему. Нам мир давно должен был сгинуть. Но не таким образом Создавалось такое впечатление, что зомби - это то самое, что скрывается в людях при их жизни, за их оболочками. Наверное такими людей и видит природа. Только зачем тогда оставила она в живых несколько сотен человек, разбросав по всему миру?
Мир - изделие-полуфабрикат, нуждающееся в усовершенствовании. Миссия человека при этом - исправить существующие недостатки. Люди призваны, воспользовавшись тем, что есть, построить действительно совершенный мир. Точнее, всё это в прошедшем времени.
Уже поздно. И единственно, что нам остаётся - выживать.
Я шел с Шастой по красивому полю, где цвёл мак. Мечта наркоманов. Но дело не в этом. Тут было так безлюдно и красиво, что хотелось раствориться в этом красном поле. Создавалось такое впечатление, что и нет сейчас этой биологической катастрофы. Что я приехал сюда отдыхать, а не искать пропитание на завтрашний день.
Но, нет.
Это всё иллюзия. Обман.
Не было и никакого макового поля. Здесь была просто выжженная земля. Шаста испачкал свои белые лапки, а я только уныло вздохнул. Печально, что...
Эй, а что это там? Вы только посмотрите! Впереди было несколько домов. Деревушка со своим хозяйством. Я обрадовался. Наверное я найду там еду. Но нужно быть осторожным. Мало ли. Вдруг зомби отсюда не ушли...
Забравшись в первый дом, я наткнулся на труп женщины, который ужасно вонял. Зажав нос кончиками пальцев, я оставил Шасту у входа и прошел внутрь. И воуля! Я нашел немного картошки. К сожалению в этом доме больше ничего не было, но на завтра этого может даже хватить, если вдруг в других домах ничего не будет. В конце концов мне везло только тем, что сейчас было лето. И в лесу я без труда находил грибы и ягоды. Повезло ещё мне тем, что за этим домом я видел виноградный куст...
Потрепав пса по голове, я свернул за дом, начиная обдирать куст, не забывая прислушиваться. Пока что всё было тихо. Но не успел я полакомиться виноградом, как Шаста издал протяжный вой, а потом оскалился. Я резко достал из рюкзака пушку. Патронов было всего несколько штук и придётся быть как можно точнее. А ещё неплохо было бы поискать тут оружие. Но сомневаюсь, что оно тут может быть. Впрочем,  чём я говорю? Как бы меня тут не сожрали.
Меня окружал караван из зомби. Пока что их было несколько особей, в которые и полетели все мои пули. Я уже подумал было, что на этом всё, но нет. Из-за угла на меня бросился бешеный ублюдок, мечтая перегрызть глотку. Вот этого я никак не ожидал. Да ещё и подвернул ногу, пока падал вместе с ним. Нож выпал из кармана и упал куда-то в траву, а Шаста отчаянно лаял на второго и третьего подоспевшего зомби, который не спеша тянулись ко мне, чтобы полакомиться.
-Тварь!
Я скидывал с себя мертвяка, как вдруг понял, что...остальные два уже лежат. Неужели Шаста их убил? Нет, не мог. Я бы услышал. Значит, тут есть кто-то ещё.

Отредактировано Charlie Mabbitt (2013-04-10 18:09:44)

+1

11

http://s3.uploads.ru/t/sZeb9.gif http://s2.uploads.ru/t/OgAvI.gif
Табретт Бетелл|Tabrett Bethell

ИМЯ И ФАМИЛИЯ, ВОЗРАСТ: Джулиет (Миранда) Остин (eng. Juliet (Miranda) Austin), 25;
ИСТОРИЯ:
Джулиет с самого детства была бунтаркой: спорила с родителями, не ладили со многими учителями и даже одноклассниками. Она резко отвечала, грубила. Возникало ощущение, что эта девушка живет в каком-то своем микро-мирке, не подпуская никого ни на шаг. Но нет, манией одиночества Джулиет не страдала, она просто умела выбирать людей. Оценивала девушка не по внешности, а по внутреннему миру. В общении ей нравились  тихие, уравновешенные люди, на которых можно положиться. Хотя, впоследствии, именно они и причиняли Джулиет боль, предавая, уходя к другим.… Но девушка не сидела у «разбитого корыта», она просто вспоминала поговорку «ушли - значит, не любили».
Родители девушки: Миранда и Джеймс Остин часто пребывали в семейных разногласиях. Ситуации для спора были вполне типичные: кто не помыл посуду, кто вовремя не вынес мусор, а кто вообще: пришел пьяный в пять утра домой, да еще и притащил друга. Вот только почему-то, в результате, вся вина падала на Джулиет. Мол, её не так воспитали, у нее нет друзей, да и к тому же: она не выполняет домашние обязанности.  И плотно сжав зубы, младшая Остин терпела, стараясь как можно меньше времени проводить дома, или же, не попадать под горячую руку родителей.
И вот, наконец-то окончив школу, Джулиет поступила в университет, на факультет журналистики. А затем, девушка устроилась работать репортером в весьма престижную газету. И, кажется, жизнь начала налаживаться. Девушка встретила любящего парня, который ценил её и её интересы.  Они обручились, собирались вот-вот сыграть свадьбу, как вдруг, настал зомби-апокалипсис!
С карт буквально стирались целые города, да и другие населенные пункты, в воздухе витал запах гниения…
В тот день Джулиет осталась дома, ожидая жениха, который должен был купить кольца. И он купил, вот только добрался домой не совсем в нормальном состоянии, сказал, что какой-то обезумевший напал на него на улице и укусил. После, даже погнался, пока бедный паренек не одолел его трубой.
Джулиет ухаживала за женихом, думала, что это банальная царапина затянется... но парню становилось все хуже и хуже. В конечном результате - он обратился. Стал Ходячим…
Девушка не могла понять, что происходит с любимым, но после того, как он попытался атаковать её, Джулиет тоже перешла в наступление. Её любимого человека больше нет, его не вернуть…значит, придется выбираться из переделки самой. Впрочем, как всегда…
Затем, Остин сбежала из города в лес, где скитается и по сегодняшний день, в поисках пропитания, товарища…и ночлега.
ОТНОШЕНИЯ:
Ты единственная, кому я могу доверять. Мы познакомились в Атланте, когда мир еще не знал о надвигающейся волне зомби-апокалипсиса.
В детстве, мы были в одном и том же летнем лагере, правда, ты была старше меня, но общению этот пункт совсем не мешал. Я жаловалась тебе, что не умею вязать морской узел, на что ты меня упорно тренировала. Каждый раз мы сбегали после отбоя и делали какие-нибудь пакости вожатым, пользы это не приносило, зато – было незабываемо.
Мы потеряли связь, из-за моей матери и отца, которые развелись… я пыталась найти тебя, но вскоре отчаялась и опустила руки.
Затем, мы встретились уже взрослыми, в метро, когда я совершенно случайно уронила кошелек, а ты подняла его и вернула. И тогда я узнала тебя, пригласила на чашечку кофе. Мы разговорились, ты поведала мне о своей нелегкой жизни и о том, что учишься на журналиста. Я искренне радовалась за тебя; после разговора попросила номер телефона, дабы не прерывать больше наше общение.
Мы созванивались каждый день, буквально каждые пятнадцать минут, мне хотелось слышать твой голос, попросить совета, или же, помочь с проблемой: тебе. Ты стала мне сестрой, которой у меня никогда не было…
А потом, потом настал зомби-апокалипсис. Я думала только о том, чтобы спасти свою жизнь,…но зато, потом, сбежав из города и трезво оценив ситуацию, я поняла, что больше никогда тебя не увижу, что ты, возможно, умерла…
Я брела по лесу, стараясь быть ближе к городу, мечтая встретить хоть одного человека. Затем,  возле одной из заправок я заметила  твою машину.  Я, как обезумевшая, понеслась к ней, в надежде, что ты еще жива…
Я приняла тебя за Ходячего - хотела убить. … Но вскоре поняла - кем бы ты ни была, я не смогу. Просто не смогу: смотреть в глаза и нажать на курок…  Ты обратила на меня внимание, с удивлением, с некой опаской, а потом…заговорила. Я, как маленький ребенок,  чуть ли не кричала от радости, что ты жива, что тебе удалось сбежать без укусов…
И мы объединились…
ПОЖЕЛАНИЯ:
хочу активного игрока и флудера, внешность - не меняйте, ибо она прекрасна; Графикой- обеспечу, только придите!)))
ПРИМЕР ВАШЕГО ПОСТА:

открыть

Лучи яркого, чуть палящего солнца светили прямо в лицо Сьюзен, от чего девушка невольно поморщилась; сегодня местом ее ночлега стала богом забытая полянка, находящаяся где-то далеко в горах. Бланшар не была уверена в безопасности сего места, наверное, ей просто улыбалась удача, как и в прошлые разы.
Девушка уже месяц не возвращалась в места, где когда-то была цивилизация; питалась животными, ягодами, всем тем, что находила. Но на белочках и ягодах все равно - долго не продержишься. Поэтому, Бланшар решила рискнуть и отправиться в город; побыть мародером и опустошить какой-нибудь продуктовый склад, если, конечно, до нее этого кто-нибудь не сделал.
Сьюзен осторожно огибала деревья, стараясь не извлекать лишнего шума, ведь одним неосторожным движением можно привлечь пару ходячих, а затем…еще пару, и еще…, если с высоким навыком выживания можно сбежать, то со средним: можно только сопротивляться. Но итог все равно один: лишишься внутренних органов, ослепнешь и станешь ходячим трупом. Перспектива совсем не заманчивая…
И вот, на пути Бланшар появляется первое препятствие в виде Ходячего, с хрипом доедающего оленя.  Интересно, как это чудовище настигло бедное животное? Ведь мертвецы передвигаются слишком медленно, а видя потенциальную жертву: не могут же они ускориться раз, так, в десять? Или же, тут дело в каких-то животных инстинктах, которые, на худой конец, просыпаются внутри бывшего человека.… А может быть, олень…просто…бежал и в погоне чисто случайно ударился о какой-нибудь тупой предмет, дерево, к примеру.
Из раздумий девушку вывел все тот же Ходячий, который, закончил свою трапезу и обратил внимание на девушку. Надо же, а она хотела убить  его бесшумно, как в кинофильмах о шпионах.
Мертвец стал надвигаться на Сьюзен. Признаться честно - ужасное зрелище: челюсть буквально вываливается, вместе с останками оленя, которые…не успели попасть в организм. Хотя, есть ли там…этот организм?  Вернее, что от него осталось? Черное противное месиво, отдающее гнилью?
Бланшар сделала несколько шагов назад, разделяя расстояние между собой и Ходячим. Наверное, за месяц, девушка и забыла, насколько эти ужасные существа могут быть опасны. Но, к сожалению, чтобы убить человека ей и сейчас пришлось переходить через жестко поставленные моральные принципы. И даже было плевать, что на кону ее собственная жизнь…
И вот, мертвец уже слишком близко, Сьюзен в который раз напоминает себе, что между ним и человеком…больше не осталось ничего общего. Остался всего лишь шаг…зомби - до чудесного завтрака, а Бланшар - до неминуемой смерти. Девушка в самый последний момент успевает выставить перед собой нож,  существо падает,  не извлекая и звука…
Сьюзен, поправляя на плече рюкзак, направляется дальше по своему пути, вновь стараясь соблюдать осторожность.
Минут через двадцать на горизонте показывается склад. Обстановка вокруг…слишком спокойная, что радует девушку. Но, всем, наверное, известно, что именно в таких моментах появляется пара-тройка Ходячих и портит радостное настроение клацаньем зубов.
Сьюзен осторожно пробирается к входу в здание. Ничего. Мертвая Тишина. Хотя, тут итак - все вымерли.… Ощущается только легкий запах гниения, уже что-то!
Бланшар осторожно приоткрывает дверь, которая выдает еле слышный скрип, но для мертвецов и этого достаточно. Твари повалили…буквально отовсюду. Да, плохой была эта идея... ощущение, будто Сью разворошила осиное гнездо. Если в случае с насекомыми  можно отделаться всего лишь укусами, то с мертвецами - все не так просто.
Двоих-троих Сьюзен убила ножом,  но вот потом ее оружие отлетело в противоположную сторону помещения. Вспомнив, про рюкзак на плече, Бланшар быстро начала копаться в нем, в поисках пистолета отца. Почему она не использовала его раньше? Потому, что не была сторонником оружия, да и обращаться с ним почти не умела. Скажем так, оно просто попалось Сью под руку, когда она собирала необходимые вещи, быстрее убегая из дома. И вот сейчас, данное оружие весьма пригодилось…
Секунда. Выстрел раздается по всему складу.… Да, а Бланшар и забыла, что находится в закрытом помещении, и про глушитель она тоже запамятовала.… Но, плюс все-таки есть…Ходячий, который так мечтал полакомиться ее внутренностями - теперь мертв. Вот только Сью привлекала еще больше проблем, а сбежать…и без припасов - точно не вариант…

+2

12

Я сюда даже с двумя.

NUMBER ONE.

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m0ee4hxTsF1qecvyeo1_500.png
Laurie Holden

ИМЯ И ФАМИЛИЯ, ВОЗРАСТ: Андреа | Andrea; около 30 лет. Но вообще на Ваше усмотрение. Как и фамилия.

ИСТОРИЯ: Если Вы берете этого персонажа, то наверняка знакомы с историей. Поэтому я напишу лишь кое-что из биографии.
- До апокалипсиса была помощником адвоката. Из-за учебы и работы не часто бывала дома. Как раз незадолго до катастрофы вернулась и отправилась со своей сестрой в поездку – отвозила Эми в колледж. По пути их машина сломалась, но они были спасены Дейлом Хорватом. Позже её сестра умирает от укуса. Андреа сама убивает её выстрелом в голову.
- После долгих скитаний с группой, житья на ферме и прочего-прочего была обнаружена Мишон. Они долгое время выживали в одиночку, пока в один прекрасный день не наткнулись на Губернатора и его людей. Были транспортированы в Вудбери. Андреа осталась в этом городе, так как ей надоело жить в лесу и спать не земле, опасаясь ходячих.

ОТНОШЕНИЯ: Тут, я так думаю, все по канону. Андреа, несмотря на неуверенность и сомнения при первом знакомстве, начинает доверять Губернатору. Потом их отношения становятся дружескими и романтическими. Не знаю, правда, сколько там романтики и чувств, но любовниками их назвать с уверенностью можно.
Пока у нее практически нет сомнений относительно личности Филиппа.
Разве что. Немного.

ПОЖЕЛАНИЯ: Этот персонаж очень, как мне кажется, сильный и интересный. Так что берите его. Берите. Не пропадайте, показывайте активность. Мне все равно, будете ли Вы флудить и играть в считалочку. Важна активность в игровой части. Хотя бы какая-то. Потому что все мы люди занятые.
Самое главное, чтобы Вы чувствовали персонажа и понимали его.

ПРИМЕР ВАШЕГО ПОСТА:

открыть

Если здешний, то:

Губернатор далеко не сразу согласился на предложение Андреа о переговорах. Ему не нужны были эти переговоры, чтобы решить, что дальше делать с тюрьмой и его жителями. Он уже ясно представлял себе все дальнейшие действия. Он знал, кого стоит непременно убить, а кого можно оставить в живых. И да, пока что он даже не планировал убивать абсолютно всех. Губернатор, можно сказать, был в хорошем расположении духа, и поэтому принятое им решение оказалось весьма гуманным.
Но несмотря на то, что роль честного, оберегающего своих людей лидера начинала ему надоедать, её было необходимо продолжать играть. Как любой хороший актер, Губернатор не мог просто уйти со сцены во время представления. Публика ждала своего спектакля, ждала следующих реплик. А ему была необходима эта публика. Но не для аплодисментов, а для кровавой бойни. Нужны были люди, которые, вооружившись до зубов, пойдут с ним в атаку. Поэтому он согласился. Почему бы не поиграть лишний раз в сговорчивого и открытого для общения старину Филиппа?
Место для переговоров было выбрано в стороне от тюрьмы и Вудбери. Даже не между, а в отдалении от обеих точек. Какая-то старая давным-давно заброшенная фабрика, уже неизвестно что производившая в кажущиеся столь далекими спокойные года. На её территории не было огромного количества «кусачих», но даже если бы было, они не посмели бы прервать разговор. В общем, фабрика была идеальным вариантом.
В ночь перед переговорами Губернатор не мог уснуть. Сначала он действительно попытался, но спустя полтора часа сдался. Голова не переставала думать и обдумывать. Мысли бурным вихрем крутились в голове и гнали сон. Мужчина повернулся на спину и практически всю ночь, казалось бы, скучающим взглядом смотрел на потолок. На самом деле он вовсе не скучал. Он думал. Губернатор понимал, что Рик решит предъявить свои требования, будет ставить условия. Поэтому ему были необходимы свои. Однако вся прелесть его положения была в том, что в данной ситуации ему бояться было нечего. Жителей в Вудбери было больше, оружия тем более предостаточно. Кто-то не умеет держать пистолет? Научить не проблема. Главное позвать за собой людей. А все в тюрьме только и делали, что дрожали от упоминания его имени. (Или так ему хотелось думать).  Они захотят любым способом предотвратить «войну» и избежать жертв. Опять же самого мужчину это так сильно не волновало.
Губернатор улыбнулся. Часы показывали седьмой час. Он пролежал так всю ночь, не заметив, что наступило утро. Несмотря на это, мужчина не чувствовал усталости. Наоборот он был бодр и даже весел. Переговоры были назначены на десять. Еще было время.
На часах было только пятнадцать минут десятого, когда он прибыл на место. Хотелось немного проветриться, осмотреть территорию. Губернатор несколько раз обошел фабрику, выбирая удачное место для предстоящего разговора. Старый склад, заваленный никому не нужным хламом, пришелся очень кстати.  Мужчина выдвинул на середину стол и рядом поставил два стула. Надо же быть любезным с дорогим гостем. Гостем ли? Получалось так.
Примотав к удаленной от входа части стола запасной пистолет, Губернатор уселся, поставил перед собой графин с виски и наполнил стакан. Он сделал небольшой глоток. Оставалось еще минут пятнадцать-двадцать. Достаточно для того, чтобы немного расслабиться.


NUMBER TWO.

http://24.media.tumblr.com/tumblr_md1wfyxEfc1rwvezyo1_250.gif http://25.media.tumblr.com/tumblr_md1wfyxEfc1rwvezyo6_250.gif
Danai Gurira

ИМЯ И ФАМИЛИЯ, ВОЗРАСТ: Мишон | Michonne; около 30 лет или больше. Точный возраст и фамилия на усмотрение игрока.

ИСТОРИЯ: В сериале мало что известно о ней. Так что воспользуемся комиксом.
- Мишон была успешным адвокатом, была замужем и имела двоих детей.
- После развода встречалась с неким Майком. Он и его друг были теми самыми зомби, которых она водила с собой повсюду на цепях.
- В детстве и в колледже занималась фехтованием. Именно поэтому Мишон доверяет своему мечу гораздо больше, чем пистолету.
- Очень долгое время она была сама по себе. Она научилась слышать приближение ходячих, научилась мало и чутко спать, добывать пищу и пр. Мишон – сильный боец. Она действительно приспособилась выживать. Скажем так, это изменило её и внешне и внутренне. 
- В лесу Мишон сталкивается с Андреа, когда на ту нападает ходячий. Она спасает её, и далее они путешествуют вместе. После они сталкиваются с Губернатором и его людьми и попадают в Вудбери. Мишон, в отличие от Андреа, не верит Губернатору и считает, что нельзя оставаться в этом городе. После нескольких подозрительных находок (журнал, клетки с ходячими), она покидает Вудбери одна.
- Потом Губернатор отправляет за ней людей, она убегает, видит, как Мерл забирает Мэгги и Гленна. Бла-бла-бла. Я думаю, что продолжать нет смысла.

ОТНОШЕНИЯ: Мишон сразу же начинает подозревать Губернатора. Хотя они толком даже не знакомы, женщина чувствует, можно сказать, его скрытую натуру. И это, увы, приносит множество проблем. Когда Мишон уходит из города, Губернатор посылает за ней своих людей. Понятно, что он ей не доверяет и считает опасной.
После она убивает Пенни, лишает его правого глаза и вместе с тем находит в его лице врага. Губернатор желает отомстить ей за всё. В первую очередь – за дочь.
Ну, по сериалу.
И я уточняю, что по сериалу.
Нет особого желания разводить те зверства, что были в комиксе.
Если Вы, конечно, о них знаете.

ПОЖЕЛАНИЯ: Я буду Вами тайно и не тайно восхищаться, если Вы возьмете её и еще и отыграете как надо. В игре, конечно, восхищения не дождетесь.
А игра должна быть. Потому что эти отношения обязаны быть отыгранными.

ПРИМЕР ВАШЕГО ПОСТА:

открыть

Придется повториться.
Если здешний, то:

Губернатор далеко не сразу согласился на предложение Андреа о переговорах. Ему не нужны были эти переговоры, чтобы решить, что дальше делать с тюрьмой и его жителями. Он уже ясно представлял себе все дальнейшие действия. Он знал, кого стоит непременно убить, а кого можно оставить в живых. И да, пока что он даже не планировал убивать абсолютно всех. Губернатор, можно сказать, был в хорошем расположении духа, и поэтому принятое им решение оказалось весьма гуманным.
Но несмотря на то, что роль честного, оберегающего своих людей лидера начинала ему надоедать, её было необходимо продолжать играть. Как любой хороший актер, Губернатор не мог просто уйти со сцены во время представления. Публика ждала своего спектакля, ждала следующих реплик. А ему была необходима эта публика. Но не для аплодисментов, а для кровавой бойни. Нужны были люди, которые, вооружившись до зубов, пойдут с ним в атаку. Поэтому он согласился. Почему бы не поиграть лишний раз в сговорчивого и открытого для общения старину Филиппа?
Место для переговоров было выбрано в стороне от тюрьмы и Вудбери. Даже не между, а в отдалении от обеих точек. Какая-то старая давным-давно заброшенная фабрика, уже неизвестно что производившая в кажущиеся столь далекими спокойные года. На её территории не было огромного количества «кусачих», но даже если бы было, они не посмели бы прервать разговор. В общем, фабрика была идеальным вариантом.
В ночь перед переговорами Губернатор не мог уснуть. Сначала он действительно попытался, но спустя полтора часа сдался. Голова не переставала думать и обдумывать. Мысли бурным вихрем крутились в голове и гнали сон. Мужчина повернулся на спину и практически всю ночь, казалось бы, скучающим взглядом смотрел на потолок. На самом деле он вовсе не скучал. Он думал. Губернатор понимал, что Рик решит предъявить свои требования, будет ставить условия. Поэтому ему были необходимы свои. Однако вся прелесть его положения была в том, что в данной ситуации ему бояться было нечего. Жителей в Вудбери было больше, оружия тем более предостаточно. Кто-то не умеет держать пистолет? Научить не проблема. Главное позвать за собой людей. А все в тюрьме только и делали, что дрожали от упоминания его имени. (Или так ему хотелось думать).  Они захотят любым способом предотвратить «войну» и избежать жертв. Опять же самого мужчину это так сильно не волновало.
Губернатор улыбнулся. Часы показывали седьмой час. Он пролежал так всю ночь, не заметив, что наступило утро. Несмотря на это, мужчина не чувствовал усталости. Наоборот он был бодр и даже весел. Переговоры были назначены на десять. Еще было время.
На часах было только пятнадцать минут десятого, когда он прибыл на место. Хотелось немного проветриться, осмотреть территорию. Губернатор несколько раз обошел фабрику, выбирая удачное место для предстоящего разговора. Старый склад, заваленный никому не нужным хламом, пришелся очень кстати.  Мужчина выдвинул на середину стол и рядом поставил два стула. Надо же быть любезным с дорогим гостем. Гостем ли? Получалось так.
Примотав к удаленной от входа части стола запасной пистолет, Губернатор уселся, поставил перед собой графин с виски и наполнил стакан. Он сделал небольшой глоток. Оставалось еще минут пятнадцать-двадцать. Достаточно для того, чтобы немного расслабиться.

+5

13

МЕЛАНИ РОЙЗ ИЩЕТ СВОЮ КОМАНДУ!

http://s3.uploads.ru/5jR6Z.gif
Chris Evans

ИМЯ И ФАМИЛИЯ, ВОЗРАСТ: Eric Roiz | Эрик Ройз, 26 лет
ИСТОРИЯ:

Моя биография

Мелани родилась в морозную вьюжную ночь 16 декабря 1993 года в Таллахасси (штат Флорида, юго-восток США) в семье военного и ученой. Как рассказывала потом мать, когда Мелани родилась, она закричала не сразу – она сначала придирчиво осмотрела акушерку, держащую ее на руках, и только потом пронзительно заревела. В отличие от своего старшего брата Эрика (а он был на шесть лет старше Мелани), Ройз-младшая была спокойным и добродушным ребенком, которая тихо сидела в манеже и играла со своими игрушками, изредка попискивая, когда ей что-то было нужно. Но таким ангелочком рыжая была только до шести лет – потом дочуркой занялся солдат-отец, решивший, что чем раньше малышка начнет постигать взрослую жизнь, тем проще ей будет жить в дальнейшем.
У Мелани быстро открылся интерес к военному делу – куклы и плюшевые игрушки мигом полетели на пыльный чулан, уступив место тяжелому отцовскому пистолету, который девочка уверенно держала в маленькой ручке, направляя дуло на пластиковую банку, стоявшую на пеньке неподалеку от загородного дома Ройзов. Она, конечно, уступала в стрельбе Эрику, но и этих знаний и тренировок ей было достаточно.
А когда девочке исполнилось одиннадцать, Нейтан решил, что пора ей овладеть приемами самообороны, в то время как старший брат уже вовсю громил соперников по вольной борьбе, занимая призовые места и уважение родителя. Несмотря на протесты супруги, мужчина решил, что и Мелани будет заниматься борьбой. На подготовку ушло целых три года, и за это время Ройз-младшая почти в совершенстве овладела искусством самообороны и заняла почетное место в команде по вольной борьбе. Долго она там не продержалась – ушла в другое русло спорта, а именно, в гольф, что сначала не очень нравилось строгому папочке. Но здесь рыжая достигла больших успехов, чем в борьбе, поэтому мужчине пришлось смириться и отступить.
Что касается матери, то ее Мелани и Эрик почти не видели дома. Изабелла была ученой в области генной инженерии и постоянно уезжала на какие-то «сходки» ученых, научные конференции и работала в закрытых лабораториях города, домой приходя только чтобы в очередной раз собрать чемодан и уехать туда, куда ее пошлют начальники. Но Ройз запомнила ее как женщину улыбчивую, с густой рыжей шевелюрой (которая досталась и ей) и очками, вечно сползающими на кончик носа. Когда мама была дома, она занималась с дочерью биологией, вдалбливала в ее головушку всякие умные определения и знания, надеясь, что Мелани бросит спорт и станет как она, ученой. Этого не произошло.
Арахнофобию девочка «заполучила» в возрасте восьми лет. Однажды, когда Изабелла была дома, из ее доморощенной лаборатории сбежал тарантул, над которым женщина собиралась проводить опыты. Он пробрался в комнату девочки (вот как будто знал, куда идти-то!) и притаился среди вещей. Когда Мелани вернулась с улицы, чтобы переодеться, она, собственно, наткнулась на «гостя»… Крик в доме стоял просто оглушающий. Эрик потом не раз подшучивал над сестрой, притаскивая домой паучков и травя ими Мелани, что потом оставило свой отпечаток в виде боязни пауков.
А еще у девочки были любимые бабушка и дедушка, которые жили в соседнем штате, в городе Атланте. Иногда семья Ройзов навещала их, но чаще всего, супруги сами приезжали к внукам и гостили в их доме несколько дней. Смерть дедушки оставила в душе рыжей тяжелый отпечаток, с которым она не смирилась до сих пор. Только поддержка бабушки Марни не дала Мелани зачахнуть. Именно она большую часть своей жизни занималась «нормальным» воспитанием девочки, не позволяя отцу-солдату окончательно превратить дочку в машину для убийств. Она подготовила Ройз-младшую к школе, занималась с ней, благодаря чему Мелани хорошо ее окончила и поступила в университет на факультет филологии, намереваясь потом работать переводчиком.
В восемнадцать лет девушка стала чемпионкой штата по гольфу, что стало одной из главных побед в ее жизни. Она сумела доказать самой себе, что на что-нибудь да способна. Отец, безусловно, гордился способным дитем, однако все равно не был доволен выбором Мелани. Он-то хотел воспитать из нее сильного человека, дух которого никто не смог бы сломить. И, тем не менее, рыжая была Нейтану очень благодарна за «уроки с пистолетами», за то, что научил обороняться и помог ей найти свое призвание в жизни.
Перед тем как начался этот ненавистный и нежданный апокалипсис, Мелани и Эрик по настоянию родителей, отправились в Атланту, навестить бабушку. В этот момент у рыжей были каникулы, и она решила пожить какое-то время в доме бабушки Марни, прихватив с собой сумку с клюшками для гольфа.
По приезду пожилая женщина отвела внучку в сторонку и, словно предчувствуя скорейшую гибель мира, отдала Мелани «на память» обручальные кольца ее и супруга, наказав беречь их как зеницу ока. Уже через два дня в городе объявили тревогу, а по радио говорили только одно – бегите. Эрик, прихватив сестру, отправился в эвакуацию из города, а бабушку они спасти не успели: женщина не захотела идти вместе с внуками и осталась в наполненном зомби городе. А потом была атака напалмом… Перед глазами Мелани до сих пор стоял горящий и взрывающийся город, в котором осталась та, кто, можно сказать, заменила ей мать…
Но благополучно выбраться из зараженного города не удавалось – большинство дорог перекрыли, а вокруг наступали толпы ходячих. Чтобы выжить, Эрику пришлось угнать пустой школьный автобус, на котором он и сестра покинули территорию города и отправились колесить по полупустым городам в поисках помощи и выхода. По пути в Мариэтт, брат и сестра подобрали двоих выживших, пытавшихся убежать от ходячих – ими оказались студент Алекс Маккуин и полицейский Джинна Суон. Сейчас этот «квартет» разъезжает от города к городу, пополняя запасы продовольствия и оружия, истребляя ходячих и ища остальных выживших, кто мог бы помочь им выбраться из Джорджии целыми и невредимыми.

- Лидер группы выживших.
- Навык выживания – высокий.
- В отличие от сестры, терпеть не может «палочки-дубиночки», предпочтение отдает огнестрельному оружию.
- Первенец в семье Ройзов, на шесть лет старше сестры Мелани.
- По настоянию матери окончил Стетсонский частный университет Центральной Флориды, специальность – право, однако по своей профессии еще не работал.
- Состоял в команде по вольной борьбе, занимался стрельбой и плаванием.
- В школе слыл «благородным раздолбаем» - когда дело касалось кутежа, всегда был в первых рядах, но, тем не менее, был грозой хулиганов, не давал слабых в обиду.
- Обожает подшучивать над сестрой, но в сражениях с ходячими прикрывает ее спину и не дает сделать глупости.
- Умеет водить машину, угнал школьный автобус, чтобы выехать с Мелани из оккупированной зомби территории Атланты, водит его по сей день и никому не дает даже сесть за руль.
- В натянутых отношениях с Алексом Маккуином, часто с ним спорит и старается не оставлять его и Мелани наедине.
- Строит глазки Джинне Суон, но пока безрезультатно.

ОТНОШЕНИЯ: родной и неповторимый братишка, напарник и просто прекрасный друг

http://s2.uploads.ru/VpODW.gif http://s3.uploads.ru/Owgtd.gif
Lucas Till

ИМЯ И ФАМИЛИЯ, ВОЗРАСТ: Alex McQueen | Алекс Маккуин, 20 лет
ИСТОРИЯ:
- Навык выживания – средний.
- Главный оторва группы, часто вызывается играть «роль» живца.
- Хорошо справляется как с ножами, так и с битами/арматурами, пистолет в руки почти не берет. Умеет водить машину, угнать тачку или мотоцикл для него не проблема.
- Единственный ребенок в семье.
- Мать, когда Алексу исполнилось семь лет, ушла из семьи, отчего отцу пришлось тянуть сына в одиночку. Из-за этого юноша воспылал к ней ненавистью.
- В школе учился вполне неплохо, однако интереса к учебе не проявлял – отвечал, когда его спрашивали, в остальное же время предпочитал дремать на последней парте, умудряясь при этом не терять нити разговора на уроке.
- Часто ссорился с отцом и сбегал из дома. Однажды, после очередного побега, отсутствовал более пяти дней – жил у друга.
- Рано научился водить машину.
- После школы поступил в Технологический институт штата Джорджия, однако начавшийся зомби-апокалипсис помешал парню окончить обучение.
- Постоянно огрызается с Эриком Ройзом и ведет себя как самостоятельная крутышка, слушается, наверное, только Джинну Суон – ведь она спасла Алексу жизнь и вытащила из зараженного города. Знает, что нравится Мелани, но специально старается не обращать на нее внимания.

ОТНОШЕНИЯ: незаменимый напарник и тот, кому Мелани влюблено вздыхает вслед

http://s2.uploads.ru/wuYoI.gif
Ali Larter

ИМЯ И ФАМИЛИЯ, ВОЗРАСТ: Jenna Swan | Джинна Суон, 34 года
ИСТОРИЯ:
- «Мамочка» всей группы, сторожевой.
- Навык выживания – высокий.
- Великолепно владеет всеми видами огнестрельного, холодного и прикладного оружия, мастер самбо и боя без правил.
- Родилась в Канзасе, в семье фермеров, третий ребенок в семье.
- Семья долгое время переезжала с места на место, маленькая Джинна жила в таких штатах как Миссури, Кентукки, Алабама и только потом Суоны осели в Джорджии.
- Из-за переездов меняла школы, но была хорошей ученицей, из предметов обожала физическую культуру, историю и естествознание.
- Чтобы поступить в полицейскую академию, Джинна по своему желанию уехала в Айдахо, а оттуда уже вернулась со званием сержанта и большим опытом за плечами.
- Когда наступил зомби-апокалипсис, Джинна находилась за пределами города (была в командировке). По радио передавали, что Атланта непригодна для жизни и всем, кто там был, нужно город срочно покинуть. Полицейский этим бредням не поверила, но когда вернулась в родной город, его не узнала. Атланта была мертва и пустынна, а по улицам бродили ходячие. Джинне удалось отбиться от стада и укрыться в высотном здании.
- Во время одной из вылазок из укрытия нашла паренька по имени Алекс Маккуин и забрала его с собой. Вместе они сбежали из Атланты, а по дороге в Мариэтт их подобрали Ройзы.
- Постоянно пресекает стычки между Алексом и Эриком, поддерживает порядок в группе.

ОТНОШЕНИЯ: смелая напарница, частый собеседник и просто хорошая подруга

ПОЖЕЛАНИЯ: не обязательно строго следовать тому, что я накатала выше, главное, иметь представление о том, каким должен быть персонаж, прочувствовать его, и этого будет вполне достаточно! Дорогие, найдитесь, пожалуйста) Без вас мне будет скучно уничтожать зомби) Обещаю, что буду холить, лелеять и не дам вам заскучать!
ПРИМЕР ВАШЕГО ПОСТА:
На этой ролевой поста еще нет, пишу не менее 2000 знаков, иногда, когда пропирает на писанину, могу накатать и больше)

+1


Вы здесь » The Walking Dead: Bloodstream » action » аct. #0 need you


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно