Вверх страницы

Вниз страницы
Добро пожаловать!
Приветствуем вас на нашем проекте. Игра идет по мотивам сериала: The Walking Dead, ничего страшного, если вы не смотрели его, вам важно знать лишь одно: на дворе Зомби Апокалипсис, по земле ходит множество мертвецов, которые так и жаждут вами полакомиться. Хотите почувствовать настоящий адреналин? Окунуться в неизведанный мир? Тогда вам именно к нам. Но помните, остерегайтесь, возможно, кто-то рядом жаждит вашей смерти.


породители бладстрима:





навигация:
» Гостевая » Правила » Сюжет » Нужные персонажи » Занятые внешности » Список ролей » Акции

новостная лента:
» 24.04.13г.
Доброго времени, товарищи бладстримовцы :D В общем это я с новым выпуском небольших новостей: у нас стартовала перекличка, так что все быстренько пошли и отписались, если же правда хотите остаться с нами.
А еще мы, как никогда, ищем помощников.


помочь форуму:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

The Walking Dead: Bloodstream

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Walking Dead: Bloodstream » information » Гостевая #1


Гостевая #1

Сообщений 1 страница 30 из 259

1

ОФИЦИАЛЬНОЕ НАЗВАНИЕ: The Walking Dead: Bloodstream;
ТЕМАТИКА: зомби апокалипсис, по мотивам сериала Ходячие Мертвецы;
РЕЙТИНГ: NC-18;
СИСТЕМА ИГРЫ: эпизодическая;
ДАТА СОЗДАНИЯ: 2.04.13

http://s59.radikal.ru/i165/1303/35/2e59a88822a3.gif

- Разрешен ли кросспол?
Да, кросспол на нашем проекте разрешен, но при одном условии, вы даже во флуде должны писать от мужского лица. Беря мужскую роль, вы должны тщательно скрывать, что на самом деле являетесь девушкой. Все это делается, для избежания конфликтов.
- На сколько дней придерживаются роли/внешности?
Роли и внешности придерживаются на двое суток.
- Могу ли я воскресить умершего персонажа?
Воскресить вы его не можете. Зато вы можете взять его для игры во флешбеках или же альтернативе, не выходя в реальную жизнь. Конечно же ни в коем случае не убивая канон.
- Можно ли сменить внешность персонажа проходящего по акции?
Это не желательно. Что касается внешностей проходящих по нужным, смену вы обговариваете с заказчиком и только после его одобрения, берете ее.
- Я не смотрел сериал, но хочу у вас играть, возможно ли это?
Знание канона необязательно, важно знать лишь то, что по городам, лесам, полям и вообще везде ходят ходячие, которые жаждут вами полакомиться.

0

2

Времени доброго. Планируется ли увеличивать шрифт? Честно говоря, я бы пришел за Рика поиграть, однако на моем экране это нечитабельное сочетание мини-размера и темного фона.

0

3

Доброго времени суток. Увы, в данный момент шрифт увеличивать не планируется. Но я все же обсужу с администрацией данный вопрос)

0

4

Собственно, все делаем чтобы вам было уютно, шрифт увеличен)

0

5

доброго времени суток)
Диксона-младшего придержите, пожалуйста)

0

6

:* написал(а):

Диксона-младшего придержите, пожалуйста)

держим, так как роль очень востребована, ее мы придерживаем всего лишь на сутки х)

0

7

это на всякий случай. анкета будет в течении часа) чтобы кто-то первым не схватил, я так долго искал роль Дэрила)

0

8

вери гуд :З
вдохновения вам)

0

9

Maggie Greene написал(а):

вери гуд :З
вдохновения вам)

большое спасибо с:

0

10

Добра вам, чудесные люди :3
Ваша ролевая очень приглянулась, прямо вдохновила на игровые подвиги хд Я, правда, уже давненько не писала большие посты и, наверное, какое-то время двадцать-двадцать пять строк как раз таки будут максимум. Это не будет проблемой?

0

11

И вам не хворать :З
Мы не ограничиваем кого-то в рамках написания постов, главное чтоб партнер не жаловался, и все) не вижу в этом проблемы))

0

12

Чудесно *____* Будьте добры, придержите тогда мисс Джулию Финдлей из первой акции. При описании жизни до Зомбилэнда, я так понимаю, можно дать простор фантазии?

0

13

вдохновленная написал(а):

При описании жизни до Зомбилэнда, я так понимаю, можно дать простор фантазии?

правильно понимаете :З

держим)

0

14

доброго:3 я к вам не с простым вопросом
скажите можно узнать коллор шапки?хд

0

15

фантом написал(а):

скажите можно узнать коллор шапки?хд

а я не помню где я его качала, и вообще какой это из всего моего сумасброда колоров, извините xd

0

16

спасибо за ответ))удачи вам:3

0

17

благодарю)

0

18

Кэрол придержите мне, плиззз)

0

19

За вами на двое суток.

0

20

здравствуйте. придержите Рика пожалуйста.

0

21

знакомый написал(а):

здравствуйте. придержите Рика пожалуйста.

за вами на двое суток :З

0

22

внешность Тома Хиддлстона придержите, пожалуйста)

0

23

Dalie написал(а):

внешность Тома Хиддлстона придержите, пожалуйста)

за Вами, на двое суток)

0

24

Доброго дня. Вас беспокоит форум Дэдли синнерс. Дело в том, что мы просим убрать фамилию Андреа, так как она была придумана именно нами, для нашего форума, а вы скопировали её без разрешения. Надеемся на понимание.

0

25

Эм, я просто спрашивала у человечка какая фамилия у Андреа и мне сказали именно эту.
Конечно уберу)))

0

26

Эм, я просто спрашивала у человечка какая фамилия у Андреа и мне сказали именно эту.
Конечно уберу)))

Главное, что всё удалось решить без разногласий. Процветания вашему форуму.

0

27

Благодарим, удачи вам)

0

28

доброго.
как я понимаю, вы ориентируетесь именно на сериал, да?

0

29

гостья написал(а):

доброго. как я понимаю, вы ориентируетесь именно на сериал, да?

Доброй ночи,
Да, именно на сериал!)

0

30

очень жаль, что только на сериал.
да и сюжет начинается с тюрьмы, как-то...никак.
удачи и процветания.

0


Вы здесь » The Walking Dead: Bloodstream » information » Гостевая #1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно