Вверх страницы

Вниз страницы
Добро пожаловать!
Приветствуем вас на нашем проекте. Игра идет по мотивам сериала: The Walking Dead, ничего страшного, если вы не смотрели его, вам важно знать лишь одно: на дворе Зомби Апокалипсис, по земле ходит множество мертвецов, которые так и жаждут вами полакомиться. Хотите почувствовать настоящий адреналин? Окунуться в неизведанный мир? Тогда вам именно к нам. Но помните, остерегайтесь, возможно, кто-то рядом жаждит вашей смерти.


породители бладстрима:





навигация:
» Гостевая » Правила » Сюжет » Нужные персонажи » Занятые внешности » Список ролей » Акции

новостная лента:
» 24.04.13г.
Доброго времени, товарищи бладстримовцы :D В общем это я с новым выпуском небольших новостей: у нас стартовала перекличка, так что все быстренько пошли и отписались, если же правда хотите остаться с нами.
А еще мы, как никогда, ищем помощников.


помочь форуму:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

The Walking Dead: Bloodstream

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Walking Dead: Bloodstream » registration » Шаблоны анкет


Шаблоны анкет

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

I. ШАБЛОН ПОЛНОЙ АНКЕТЫ

НАЗВАНИЕ ТЕМЫ: имя фамилия персонажа, группа выживших (заполняем на русском языке)
пример: Мэгги Грин, тюрьма.


--
имя прототипа внешности на англ и на русском.

ПРЕДИСЛОВИЕ
— В этом мире, каким он стал теперь, тебе самое место. Может у меня нет качеств, чтобы продержаться долго, но ничего. По крайней мере, я могу сказать, что когда мир покатился к чертям собачьим, я не покатился вместе с ним.

ИМЯ И ФАМИЛИЯ: указываем, как на английском, так и на русском, допускается использование вторых/третьих имен.
ПРОЗВИЩА: все приятные и не очень.
ДАТА РОЖДЕНИЯ, ВОЗРАСТ: на момент начала игры лето 2013
ПРОФЕССИЯ: чем занимался ваш персонаж до апокалипсиса.
ПЕРСОНАЛЬНЫЕ ДАННЫЕ:
семейное положение: женат/замужем/вдова/не замужем /не женат/ в отношениях (можете указать профиль или имя участника с которым у вас отношения)
ориентация: би/гомо/гетеро
группа выживших: вудберри/тюрьма/форест хаус/одиночка/любая другая группа
дополнительно: все что хотите добавить о вашем персонаже.

ГЛАВА ПЕРВАЯ
— Нельзя войти в чью-то жизнь, позволить привязаться, а потом умереть. Я остаюсь умирать вместе с тобой. Вопрос закрыт.

РОДСТВЕННИКИ: указывайте, как живых, так и не живых родственников.
ИСТОРИЯ: все о вашем персонажа от начала жизни вплоть до момента начала игры.

ГЛАВА ВТОРАЯ
— Тогда, в танке, почему ты решил рискнуть ради меня?
— Называй это глупой, наивной надеждой, но если я попаду в такое же глубокое дерьмо, то может быть и меня кто-нибудь выручит, наверное, я еще больший дурень, чем ты.

НАВЫК ВЫЖИВАНИЯ: первая точечка должна отобрать только одно слово из трех высокий/средний/низкий.
• высокий/средний/низкий

УМЕНИЯ И СПОСОБНОСТИ: по мимо владения оружием и мастерского убийства зомби, поясните что еще умеет ваш персонаж.


СТРАХИ И ФОБИИ: не менее трех, прописывайте через точечку вначале (желательно с пояснениями к тому или иному пункту).


МЕЧТЫ И СТРЕМЛЕНИЯ: не менее трех, прописывайте через точечку вначале (желательно с пояснениями к тому или иному пункту).


ОБЩЕЕ ОПИСАНИИ:

ЭПИЛОГ
Я не знаю, хочу я жить или должна, или просто привыкла…

ВАШЕ ИМЯ И ВОЗРАСТ: можете и не отвечать на этот вопрос, но все же желательно мы знали, как к вам обращаться.
ОТКУДА О НАС УЗНАЛИ: важно для администрации.
КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕ: аська/скайп - предпочтительнее (прячьте под скрытый текст)
ПРОБНЫЙ ПОСТ: с любой ролевой (под спойлер)

код шаблона
Код:
[quote][align=center][img]ссылка_на_изображение[/img]
[b]имя прототипа внешности на англ и на русском. [/b][/align][/quote]

[quote][align=center][font=Palatino Linotype][b][size=20]ПРЕДИСЛОВИЕ[/size][/b][/font]
[font=Garamond][size=14][i]— В этом мире, каким он стал теперь, тебе самое место. Может у меня нет качеств, чтобы продержаться долго, но ничего. По крайней мере, я могу сказать, что когда мир покатился к чертям собачьим, я не покатился вместе с ним.[/i][/size][/font][/align][/quote]

[quote][b]ИМЯ И ФАМИЛИЯ:[/b]
[b]ПРОЗВИЩА:[/b] 
[b]ДАТА РОЖДЕНИЯ, ВОЗРАСТ:[/b]
[b]ПРОФЕССИЯ:[/b]
[b]ПЕРСОНАЛЬНЫЕ ДАННЫЕ:[/b]
• [i]семейное положение: [/i]
• [i]ориентация: [/i]
• [i]группа выживших: [/i] 
• [i]дополнительно:[/i]
[/quote]

[quote][align=center][font=Palatino Linotype][b][size=20]ГЛАВА ПЕРВАЯ[/size][/b][/font]
[font=Garamond][size=14][i]— Нельзя войти в чью-то жизнь, позволить привязаться, а потом умереть. Я остаюсь умирать вместе с тобой. Вопрос закрыт.[/i][/size][/font][/align][/quote]
[quote][b]РОДСТВЕННИКИ:[/b]
[b]ИСТОРИЯ:[/b][/quote]
[quote][align=center][font=Palatino Linotype][b][size=20]ГЛАВА ВТОРАЯ[/size][/b][/font]
[font=Garamond][size=14][i]— Тогда, в танке, почему ты решил рискнуть ради меня?
 — Называй это глупой, наивной надеждой, но если я попаду в такое же глубокое дерьмо, то может быть и меня кто-нибудь выручит, наверное, я еще больший дурень, чем ты.[/i][/size][/font][/align][/quote]
[quote][b]НАВЫК ВЫЖИВАНИЯ:[/b]
•

[b]УМЕНИЯ И СПОСОБНОСТИ:[/b]
•
•
•
[b]СТРАХИ И ФОБИИ:[/b]
•
•
•

[b]МЕЧТЫ И СТРЕМЛЕНИЯ:[/b]
•
•
•

[b]ОБЩЕЕ ОПИСАНИИ:[/b]


[/quote]
[quote][align=center][font=Palatino Linotype][b][size=20]ЭПИЛОГ[/size][/b][/font]
[font=Garamond][size=14][i]Я не знаю, хочу я жить или должна, или просто привыкла…[/i][/size][/font][/align][/quote]
[quote][b]ВАШЕ ИМЯ И ВОЗРАСТ:[/b]
[b]ОТКУДА О НАС УЗНАЛИ:[/b]
[b]КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕ:[/b]
[hide=99999999999]номер аськи или ник в скайпе[/hide]
[b]ПРОБНЫЙ ПОСТ:[/b] 
[spoiler="открыть "]ваш ответ[/spoiler][/quote]

0

2

I. ШАБЛОН УПРОЩЕННОЙ АНКЕТЫ

НАЗВАНИЕ ТЕМЫ: имя фамилия персонажа, группа выживших (заполняем на русском языке)
пример: Мэгги Грин, тюрьма.


--
имя прототипа внешности на англ и на русском.

ПРЕДИСЛОВИЕ
— В этом мире, каким он стал теперь, тебе самое место. Может у меня нет качеств, чтобы продержаться долго, но ничего. По крайней мере, я могу сказать, что когда мир покатился к чертям собачьим, я не покатился вместе с ним.

ИМЯ И ФАМИЛИЯ: указываем, как на английском, так и на русском, допускается использование вторых/третьих имен.
ПРОЗВИЩА: все приятные и не очень.
ДАТА РОЖДЕНИЯ, ВОЗРАСТ: на момент начала игры лето 2013
ПРОФЕССИЯ: чем занимался ваш персонаж до апокалипсиса.
ПЕРСОНАЛЬНЫЕ ДАННЫЕ:
семейное положение: женат/замужем/вдова/не замужем /не женат/ в отношениях (можете указать профиль или имя участника с которым у вас отношения)
ориентация: би/гомо/гетеро
группа выживших: вудберри/тюрьма/форест хаус/одиночка/любая другая группа
дополнительно: все что хотите добавить о вашем персонаже.

ГЛАВА ПЕРВАЯ
— Нельзя войти в чью-то жизнь, позволить привязаться, а потом умереть. Я остаюсь умирать вместе с тобой. Вопрос закрыт.

ИСТОРИЯ:  (несколько строчек о самом главном)

ГЛАВА ВТОРАЯ
— Тогда, в танке, почему ты решил рискнуть ради меня?
— Называй это глупой, наивной надеждой, но если я попаду в такое же глубокое дерьмо, то может быть и меня кто-нибудь выручит, наверное, я еще больший дурень, чем ты.

НАВЫК ВЫЖИВАНИЯ: первая точечка должна отобрать только одно слово из трех высокий/средний/низкий.
• высокий/средний/низкий

УМЕНИЯ И СПОСОБНОСТИ: по мимо владения оружием и мастерского убийства зомби, поясните что еще умеет ваш персонаж.


СТРАХИ И ФОБИИ: не менее трех, прописывайте через точечку вначале (желательно с пояснениями к тому или иному пункту).


МЕЧТЫ И СТРЕМЛЕНИЯ: не менее трех, прописывайте через точечку вначале (желательно с пояснениями к тому или иному пункту).


ЭПИЛОГ
Я не знаю, хочу я жить или должна, или просто привыкла…

ВАШЕ ИМЯ И ВОЗРАСТ: можете и не отвечать на этот вопрос, но все же желательно мы знали, как к вам обращаться.
ОТКУДА О НАС УЗНАЛИ: важно для администрации.
КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕ: аська/скайп - предпочтительнее (прячьте под скрытый текст)
ПРОБНЫЙ ПОСТ: с любой ролевой (под спойлер)

код шаблона
Код:
[quote][align=center][img]ссылка_на_изображение[/img]
[b]имя прототипа внешности на англ и на русском. [/b][/align][/quote]

[quote][align=center][font=Palatino Linotype][b][size=20]ПРЕДИСЛОВИЕ[/size][/b][/font]
[font=Garamond][size=14][i]— В этом мире, каким он стал теперь, тебе самое место. Может у меня нет качеств, чтобы продержаться долго, но ничего. По крайней мере, я могу сказать, что когда мир покатился к чертям собачьим, я не покатился вместе с ним.[/i][/size][/font][/align][/quote]

[quote][b]ИМЯ И ФАМИЛИЯ:[/b]
[b]ПРОЗВИЩА:[/b] 
[b]ДАТА РОЖДЕНИЯ, ВОЗРАСТ:[/b]
[b]ПРОФЕССИЯ:[/b]
[b]ПЕРСОНАЛЬНЫЕ ДАННЫЕ:[/b]
• [i]семейное положение: [/i]
• [i]ориентация: [/i]
• [i]группа выживших: [/i] 
• [i]дополнительно:[/i]
[/quote]

[quote][align=center][font=Palatino Linotype][b][size=20]ГЛАВА ПЕРВАЯ[/size][/b][/font]
[font=Garamond][size=14][i]— Нельзя войти в чью-то жизнь, позволить привязаться, а потом умереть. Я остаюсь умирать вместе с тобой. Вопрос закрыт.[/i][/size][/font][/align][/quote]
[quote][b]ИСТОРИЯ (несколько строчек о самом главном):[/b][/quote]
[quote][align=center][font=Palatino Linotype][b][size=20]ГЛАВА ВТОРАЯ[/size][/b][/font]
[font=Garamond][size=14][i]— Тогда, в танке, почему ты решил рискнуть ради меня?
 — Называй это глупой, наивной надеждой, но если я попаду в такое же глубокое дерьмо, то может быть и меня кто-нибудь выручит, наверное, я еще больший дурень, чем ты.[/i][/size][/font][/align][/quote]
[quote][b]НАВЫК ВЫЖИВАНИЯ:[/b]
•

[b]УМЕНИЯ И СПОСОБНОСТИ:[/b]
•
•
•
[b]СТРАХИ И ФОБИИ:[/b]
•
•
•

[b]МЕЧТЫ И СТРЕМЛЕНИЯ:[/b]
•
•
•

[/quote]
[quote][align=center][font=Palatino Linotype][b][size=20]ЭПИЛОГ[/size][/b][/font]
[font=Garamond][size=14][i]Я не знаю, хочу я жить или должна, или просто привыкла…[/i][/size][/font][/align][/quote]
[quote][b]ВАШЕ ИМЯ И ВОЗРАСТ:[/b]
[b]ОТКУДА О НАС УЗНАЛИ:[/b]
[b]КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕ:[/b]
[hide=99999999999]номер аськи или ник в скайпе[/hide]
[b]ПРОБНЫЙ ПОСТ:[/b] 
[spoiler="открыть "]ваш ответ[/spoiler][/quote]

0


Вы здесь » The Walking Dead: Bloodstream » registration » Шаблоны анкет


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно