Вверх страницы

Вниз страницы
Добро пожаловать!
Приветствуем вас на нашем проекте. Игра идет по мотивам сериала: The Walking Dead, ничего страшного, если вы не смотрели его, вам важно знать лишь одно: на дворе Зомби Апокалипсис, по земле ходит множество мертвецов, которые так и жаждут вами полакомиться. Хотите почувствовать настоящий адреналин? Окунуться в неизведанный мир? Тогда вам именно к нам. Но помните, остерегайтесь, возможно, кто-то рядом жаждит вашей смерти.


породители бладстрима:





навигация:
» Гостевая » Правила » Сюжет » Нужные персонажи » Занятые внешности » Список ролей » Акции

новостная лента:
» 24.04.13г.
Доброго времени, товарищи бладстримовцы :D В общем это я с новым выпуском небольших новостей: у нас стартовала перекличка, так что все быстренько пошли и отписались, если же правда хотите остаться с нами.
А еще мы, как никогда, ищем помощников.


помочь форуму:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

The Walking Dead: Bloodstream

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Walking Dead: Bloodstream » information » Гостевая #1


Гостевая #1

Сообщений 241 страница 259 из 259

1

ОФИЦИАЛЬНОЕ НАЗВАНИЕ: The Walking Dead: Bloodstream;
ТЕМАТИКА: зомби апокалипсис, по мотивам сериала Ходячие Мертвецы;
РЕЙТИНГ: NC-18;
СИСТЕМА ИГРЫ: эпизодическая;
ДАТА СОЗДАНИЯ: 2.04.13

http://s59.radikal.ru/i165/1303/35/2e59a88822a3.gif

- Разрешен ли кросспол?
Да, кросспол на нашем проекте разрешен, но при одном условии, вы даже во флуде должны писать от мужского лица. Беря мужскую роль, вы должны тщательно скрывать, что на самом деле являетесь девушкой. Все это делается, для избежания конфликтов.
- На сколько дней придерживаются роли/внешности?
Роли и внешности придерживаются на двое суток.
- Могу ли я воскресить умершего персонажа?
Воскресить вы его не можете. Зато вы можете взять его для игры во флешбеках или же альтернативе, не выходя в реальную жизнь. Конечно же ни в коем случае не убивая канон.
- Можно ли сменить внешность персонажа проходящего по акции?
Это не желательно. Что касается внешностей проходящих по нужным, смену вы обговариваете с заказчиком и только после его одобрения, берете ее.
- Я не смотрел сериал, но хочу у вас играть, возможно ли это?
Знание канона необязательно, важно знать лишь то, что по городам, лесам, полям и вообще везде ходят ходячие, которые жаждут вами полакомиться.

0

241

Scott Jund
заинтересовали ваши заявки...
так как вам видимо принципиальна внешность вашей сестры, то могу присоединиться к вам в роли некой "Stephanie" на том условии, что имя/возраст/внешность и т.п. полностью зависят от меня)

0

242

Пуси Райт
здравствуйте!
Да, сестрой хотелось бы видеть Кристен только)
присоединяйтесь, я буду несказанно рад! Все на ваше усмотрение, имя, конечно, тоже) Я просто потом в анкете сменю на ваше
Жду вас с нетерпением *__*

0

243

Scott Jund, можно поточнее узнать, какие женские персонажи по вашей заявке нужны и у кого внешность меняема? =)

0

244

Watson написал(а):

можно поточнее узнать, какие женские персонажи по вашей заявке нужны и у кого внешность меняема? =)

отвечу за мужа, да хд
внешность меняема у тех, у кого она не указана.
нужны абсолютно все)

+1

245

Elle Jund
Дада, женушка все правильно сказала :3
очень сестричку жду, правда *__*

0

246

Всем добра и бобра)
Сериалом "заразилась" всего пару недель назад, уже добралась до третьего сезона и поняла, что хочу отыграть зомби-апокалипсис))
Хочу прийти к вам студенткой-неканоном, колесящей по городам в команде с братом и парой спасенных) Такое будет возможно?

0

247

Lanny написал(а):

Всем добра и бобра)
Сериалом "заразилась" всего пару недель назад, уже добралась до третьего сезона и поняла, что хочу отыграть зомби-апокалипсис))
Хочу прийти к вам студенткой-неканоном, колесящей по городам в команде с братом и парой спасенных) Такое будет возможно?

Доброго дня)
конечно можете!
приходите, располагайтесь)

0

248

Christiana Moore
Wonderful! Придержите тогда внешность Карен Гиллан, анкету постараюсь выложить уже к вечеру, в крайнем случае - завтра)

0

249

Lanny написал(а):

Wonderful! Придержите тогда внешность Карен Гиллан, анкету постараюсь выложить уже к вечеру, в крайнем случае - завтра)

держу за вами и жду ; )

0

250

Здрастя) Уважаемая Christiana Moore, копирайт на аву "illogicality")

0

251

Йоу написал(а):

Здрастя) Уважаемая Christiana Moore, копирайт на аву "illogicality")

спасибо большое )

ава чудесная  http://s2.uploads.ru/aiEGx.gif

0

252

Christiana Moore
Спасибо, приятно  ^ ^

0

253

Добрый вечер!
Заинтересовал Ваш форум, но хотелось бы узнать каков темп игры. Сколько минимально постов в неделю должен оставлять игрок. А то не хотелось бы, чтобы получилось так: зарегистрировался, а общему по темпу игры не подходишь.

0

254

хома, тут особо не страшно когда и как напишите, можно за день написать два. А можно за два дня один. Но если говорить о цифрах, то думаю 4-5 постов в неделю не плохой результат)

0

255

Возможно, не заметил объяснения, но:
Можно ли присоединиться к группе в тюрьме, если ты неканонический персонаж?

0

256

Здравия вам. Интересуют несколько вопросов.
1. Что я могу получить на начало игры ? (Какой оружие, машину). Или все по минимуму?
2. Хотел бы  сделать своего собственного персонажа (одиночку), но в невзначай вступить в какое либо объединение выживших.
3. Много ли людей посещают форум ежедневно? Просто этот вопрос меня интересует больше остальных. Ибо если хотя бы 3-5 человек сидят каждый день, это уже гуд.
4. Внешность Вааса Монтенегро (Герой знаменитой видеоигры Far Cry 3 ) не занята?(смотрел занятые внешности , и не увидел) Если нет, то придержите для меня.
5. Сколько времени существует проект?

0

257

Есть кто живой?

0

258

Думаю, что форум помер... я тут с самого его начала почти. захожу раз в месяц и тут пусто.

0

259

ты хотел возвращения бластрима, тут ты сможешь отыскать его
htt p: / /yourdie. rusff. ru
буду рада тебе
ps Мэгги

0


Вы здесь » The Walking Dead: Bloodstream » information » Гостевая #1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно