Вверх страницы

Вниз страницы
Добро пожаловать!
Приветствуем вас на нашем проекте. Игра идет по мотивам сериала: The Walking Dead, ничего страшного, если вы не смотрели его, вам важно знать лишь одно: на дворе Зомби Апокалипсис, по земле ходит множество мертвецов, которые так и жаждут вами полакомиться. Хотите почувствовать настоящий адреналин? Окунуться в неизведанный мир? Тогда вам именно к нам. Но помните, остерегайтесь, возможно, кто-то рядом жаждит вашей смерти.


породители бладстрима:





навигация:
» Гостевая » Правила » Сюжет » Нужные персонажи » Занятые внешности » Список ролей » Акции

новостная лента:
» 24.04.13г.
Доброго времени, товарищи бладстримовцы :D В общем это я с новым выпуском небольших новостей: у нас стартовала перекличка, так что все быстренько пошли и отписались, если же правда хотите остаться с нами.
А еще мы, как никогда, ищем помощников.


помочь форуму:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

The Walking Dead: Bloodstream

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Walking Dead: Bloodstream » information » Гостевая #1


Гостевая #1

Сообщений 211 страница 240 из 259

1

ОФИЦИАЛЬНОЕ НАЗВАНИЕ: The Walking Dead: Bloodstream;
ТЕМАТИКА: зомби апокалипсис, по мотивам сериала Ходячие Мертвецы;
РЕЙТИНГ: NC-18;
СИСТЕМА ИГРЫ: эпизодическая;
ДАТА СОЗДАНИЯ: 2.04.13

http://s59.radikal.ru/i165/1303/35/2e59a88822a3.gif

- Разрешен ли кросспол?
Да, кросспол на нашем проекте разрешен, но при одном условии, вы даже во флуде должны писать от мужского лица. Беря мужскую роль, вы должны тщательно скрывать, что на самом деле являетесь девушкой. Все это делается, для избежания конфликтов.
- На сколько дней придерживаются роли/внешности?
Роли и внешности придерживаются на двое суток.
- Могу ли я воскресить умершего персонажа?
Воскресить вы его не можете. Зато вы можете взять его для игры во флешбеках или же альтернативе, не выходя в реальную жизнь. Конечно же ни в коем случае не убивая канон.
- Можно ли сменить внешность персонажа проходящего по акции?
Это не желательно. Что касается внешностей проходящих по нужным, смену вы обговариваете с заказчиком и только после его одобрения, берете ее.
- Я не смотрел сериал, но хочу у вас играть, возможно ли это?
Знание канона необязательно, важно знать лишь то, что по городам, лесам, полям и вообще везде ходят ходячие, которые жаждут вами полакомиться.

0

211

Выпервые согласна с Риком х)

0

212

Oliver Frost
да, соглашусь с Вами) этот вариант очень достойный) буду думать)
Susan Blanchard
доктор - моя страсть. хд я сама будущий доктор
так что мне как то будет легче ориентироваться) ахах
только момент в чём есть: женщина будет вновь прибывшей или нет?)

пфф. в общем, у меня дилемма. буду думать. всё равно анкету полную писать. хд
а можете рассказать как произошло заражение? кто виноват, как вели себя люди и правительство?

0

213

Rick Grimes
Maggie Greene
наверно это моя вина, читала сюжет косо, так что рискнула предложить этот вариант. хд

0

214

аклахома, ее. хд написал(а):

а можете рассказать как произошло заражение? кто виноват, как вели себя люди и правительство?

в сериале об этом мало что говорится, так что этот момент мы опускаем.

0

215

Maggie Greene
хорошо, спасибо большое)

0

216

Обращайтесь, всегда рады помочь))

0

217

аклахома, ее. хд, так как мне скучно, то предложу вариант для вас.  Исходя из суровой однотипности реанемированных трупов, то тут явно Обителем Зла не пахнет. Скорей всего, шла разработка чего-то полезного, вроде иммунитета ко всем болезням, и однозначно были волонтеры-испытатели в рядах людей. Когда-то и где-то, что-то пошло не так. И возможно, первый объект разнес заразу по комплексу, с последующим прорывом на волю. Правительство испугалось, и свалила все обязанности на ВС США, которые обладали еще мнеьшей информацией. Что стало с армией, вон в Атланте танк стоит, даже броня не спасла. В общем, часть чиновников стали достоянием народа в лице ходячих, другая часть застрелилась, а третья умерла от голода и стала достоянием.

+1

218

Времени доброго. Придержите, пожалуйста, данного персонажа.

+2

219

отец :з
За вами на двое суток

0

220

Elle Jund персонаж из нужных свободен? хд

0

221

... написал(а):

Elle Jund персонаж из нужных свободен? хд

свободен)

0

222

забираю же)

0

223

Забирайте)

0

224

драсти вам хД
сериал кончился бедапечаль, и тут я встретил вас, вы мне понравились и я хочу к вам
но хочу быть кому-то нужным
просмотрел нужных, привлекли персонажи из поста номер 4 и 6, который Коннор и я не могу определиться >< Интересный перс и первый, и второй (хоть там и свобода на характер, но примерно понял, каким должен быть перс). А поэтому прошу помощи и сразу хочу спросить - кто из моих будущих родственников более любит экшн, действия в игре и терпеливо относится к партнерами, которые могут торчать пост по три дня?:DD я человек честный, предупреждаю о своём слоупочестве заранее хдд

0

225

доброй ночи бутербродик хд
вы пробудили во мне аппетит

бутерброд с ветчиной оО написал(а):

вы мне понравились и я хочу к вам

а я хочу вас к нам х)

бутерброд с ветчиной оО написал(а):

второй (хоть там и свобода на характер, но примерно понял, каким должен быть перс).

могу вам дать свободу и на своего персонажа.
это уже на ваше усмотрение ) я могу не принуждать данный характер, не нравится - так не нравится, ваше дело

бутерброд с ветчиной оО написал(а):

кто из моих будущих родственников более любит экшн, действия в игре и терпеливо относится к партнерами, которые могут торчать пост по три дня?

я люблю игру в стиле "неждан"
в моем стиле)

и да, кстати насчет поста в три дня, я сама такая)
так что буду еще больше вас любить )

а еще, я так жду братика, вы прооооосто не представляете.
любить вас буду во всех позах хдддд
недавно кто то зарегистрировался под его именем, а я как дурочка ждала сидела сутки от него сообщений, анкеты, хоть что то.. но нет. пропал. хд

0

226

О бооооооже. Неужели я нашла ролевую по своему любимейшему сериалу :3
Всё, я вас уже люблю. Ахаха. Чёрт, ущепните, мне снится. Я определённо должна у вас остаться.
Внешность Эмбер Хёрд свободна?)

0

227

*0* написал(а):

О бооооооже. Неужели я нашла ролевую по своему любимейшему сериалу :3

я тоже была очень рада, когда ее увидела хд

*0* написал(а):

Всё, я вас уже люблю.

и мы вас)
http://s3.uploads.ru/ELSRd.gif

*0* написал(а):

Эмбер Хёрд свободна

к сожалению занята (
может быть присмотрите другую? х)

0

228

Ну тогда можете помочь подобрать?) Блондинка или брюнетка, без разницы, не старше 30)

0

229

*о* написал(а):

Ну тогда можете помочь подобрать?) Блондинка или брюнетка, без разницы, не старше 30)

Нина Добрев, Мила Кунис , Кэндис Аккола, Клэр Холт, Кая Скоделарио, Фиби Тонкин
мои любимые <3

0

230

Кунис за мной держите)

0

231

*о* написал(а):

Кунис за мной держите)

отличный выбор )
заворачиваем и ждем вас, чудесная ; )

0

232

бутерброд с ветчиной оО написал(а):

бутерброд с ветчиной оО

я тоже жду братикаааа
экшн люблю
за посты не бью
выбирай сам хд
у нас будет большая и крепкая семья, если ты придешь ко мне :3
будем вместе всех искать, а то пока только мы с Элль тут торчим хд

0

233

Добра ещё раз. Я у вас вчера Кунис придерживала, и вот вопрос по поводу регистрации, что указывать в регистрации в графе "остальное"?

0

234

*o* написал(а):

Добра ещё раз. Я у вас вчера Кунис придерживала, и вот вопрос по поводу регистрации, что указывать в регистрации в графе "остальное"?

вот у меня что написано хд
это свободное поле )

Christiana Moore написал(а):

Остальное: добрый бобр форума, бэтман герл мужа джокера Викки

0

235

И вот ещё вопрос. Я пока смотрю только 2 сезон, общеаю в скоро времени всё-всё посмотреть :3
Группу можно выбирать самому? Или если я выбиру одиночку, можно будет присоединится в следствии к любой из групп?

0

236

Jane Collins написал(а):

И вот ещё вопрос. Я пока смотрю только 2 сезон, общеаю в скоро времени всё-всё посмотреть :3

там будет ооочень интересно ^ ^

Jane Collins написал(а):

Группу можно выбирать самому?

да

Jane Collins написал(а):

Или если я выбиру одиночку, можно будет присоединится в следствии к любой из групп?

да )) в последствии игры с кем нибудь познакомитесь и присоединитесь к любой группировке, кроме канона.

0

237

по упрощённому?)
и ещё просьба, ток заметила ахах, не то имя поставила, смените плз на Rachel

Отредактировано Jane Collins (2013-04-09 13:25:25)

0

238

Jane Collins написал(а):

по упрощённому?)

да у нас халява)

Jane Collins написал(а):

плз на Rachel

готово)

0

239

Доброго времени суток)
Придержите внешность Элишы Катберт, пожалуйста.
Спасибо)

0

240

Annet Wilson написал(а):

Доброго времени суток)Придержите внешность Элишы Катберт, пожалуйста.Спасибо)

Здравствуйте, за вами до 12 числа)

0


Вы здесь » The Walking Dead: Bloodstream » information » Гостевая #1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно