Вверх страницы

Вниз страницы
Добро пожаловать!
Приветствуем вас на нашем проекте. Игра идет по мотивам сериала: The Walking Dead, ничего страшного, если вы не смотрели его, вам важно знать лишь одно: на дворе Зомби Апокалипсис, по земле ходит множество мертвецов, которые так и жаждут вами полакомиться. Хотите почувствовать настоящий адреналин? Окунуться в неизведанный мир? Тогда вам именно к нам. Но помните, остерегайтесь, возможно, кто-то рядом жаждит вашей смерти.


породители бладстрима:





навигация:
» Гостевая » Правила » Сюжет » Нужные персонажи » Занятые внешности » Список ролей » Акции

новостная лента:
» 24.04.13г.
Доброго времени, товарищи бладстримовцы :D В общем это я с новым выпуском небольших новостей: у нас стартовала перекличка, так что все быстренько пошли и отписались, если же правда хотите остаться с нами.
А еще мы, как никогда, ищем помощников.


помочь форуму:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

The Walking Dead: Bloodstream

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Walking Dead: Bloodstream » information » Гостевая #1


Гостевая #1

Сообщений 181 страница 210 из 259

1

ОФИЦИАЛЬНОЕ НАЗВАНИЕ: The Walking Dead: Bloodstream;
ТЕМАТИКА: зомби апокалипсис, по мотивам сериала Ходячие Мертвецы;
РЕЙТИНГ: NC-18;
СИСТЕМА ИГРЫ: эпизодическая;
ДАТА СОЗДАНИЯ: 2.04.13

http://s59.radikal.ru/i165/1303/35/2e59a88822a3.gif

- Разрешен ли кросспол?
Да, кросспол на нашем проекте разрешен, но при одном условии, вы даже во флуде должны писать от мужского лица. Беря мужскую роль, вы должны тщательно скрывать, что на самом деле являетесь девушкой. Все это делается, для избежания конфликтов.
- На сколько дней придерживаются роли/внешности?
Роли и внешности придерживаются на двое суток.
- Могу ли я воскресить умершего персонажа?
Воскресить вы его не можете. Зато вы можете взять его для игры во флешбеках или же альтернативе, не выходя в реальную жизнь. Конечно же ни в коем случае не убивая канон.
- Можно ли сменить внешность персонажа проходящего по акции?
Это не желательно. Что касается внешностей проходящих по нужным, смену вы обговариваете с заказчиком и только после его одобрения, берете ее.
- Я не смотрел сериал, но хочу у вас играть, возможно ли это?
Знание канона необязательно, важно знать лишь то, что по городам, лесам, полям и вообще везде ходят ходячие, которые жаждут вами полакомиться.

0

181

Придержите Merle Dixon, пожалуйста.)

0

182

чуть сердце не остановилось когда увидела это сообщение хд
за вами на двое суток :З

0

183

Maggie Greene
Я сейчас в Вудбери? Вообще, я должен вроде быть мертв?

0

184

Merle Dixon
ты жив.
и ты в тюрьме)
твое возвращение в тюрьму - стартовая точка)

0

185

Maggie Greene
Ооо, я рад. *смеется*

0

186

Merle Dixon
более того мы не собираемся вас убивать)
вдохновения вам на написание анкеты ~

0

187

Тему не нашел с отсутствием, поэтому напишу тут. Начну играть, когда придёт мой партнёр. Пока в лоу

0

188

Charlie Mabbitt
хорошо, будем ждать!))
наш косяк, извини хд

0

189

Maggie Greene
А когда я могу сунуться в тюрьму?

0

190

ребятушки, гостевая для гостей, вам всем в эту тему Вопросы | Пожелания | Отзывы

0

191

Здравствуйте! Играла когда-то давно в форумку, а тут два сезона сериала посмотрела, увлеклась, и задумала сыграть снова) нашла ваш сайт, очень понравился, хотелось бы присоединиться за неканон. вопрос такой: в анкете нужно указать группу выживших, но я не очень понимаю, кто из них кто...подскажете?

0

192

Гостья из будущего написал(а):

Здравствуйте! Играла когда-то давно в форумку, а тут два сезона сериала посмотрела, увлеклась, и задумала сыграть снова) нашла ваш сайт, очень понравился, хотелось бы присоединиться за неканон.

Добрый день, нам очень приятно.

Гостья из будущего написал(а):

вопрос такой: в анкете нужно указать группу выживших, но я не очень понимаю, кто из них кто...подскажете?

Если Ваш персонаж неканон, то Вы вполне можете быть одиночкой; Или же, возможно основать собственную группу выживших; Еще, Вы можете попасть в группу Джанктаун(тоже неканоничную);

0

193

Спасибо вам. Я надеюсь не одна в игру прийти, тогда мы сможем начать как одиночки, а потом присоединиться к кому-либо?

0

194

Гостья из будущего написал(а):

Спасибо вам. Я надеюсь не одна в игру прийти, тогда мы сможем начать как одиночки, а потом присоединиться к кому-либо?

Да, конечно!)

0

195

Товарищи, диз у вас ахуенен.)

0

196

Мне очень приятно это слышать)
спасибо большое.

0

197

Здравствуйте, скажите, у вас ролевая по сериалу? Меня интересует сюжет.. он сериальный? Или что-то взято за основу, а остальное своё?

0

198

заинтересовавшиеся хд написал(а):

Здравствуйте, скажите, у вас ролевая по сериалу? Меня интересует сюжет.. он сериальный? Или что-то взято за основу, а остальное своё?

Здравствуйте, основа сюжета ролевой взята из сериала Ходячие Мертвецы, а дальше уже как пойдет - конечно у нас уже есть очень большие расхождения с сериалом)

0

199

доброго времени суток.
не существует такого рейтинга, как nc-18.
nc-17, nc-21, R, но никак не nc-18.

0

200

гостья написал(а):

доброго времени суток.
не существует такого рейтинга, как nc-18.
nc-17, nc-21, R, но никак не nc-18.

мы просто весьма оригинальны))

+1

201

гостья написал(а):

доброго времени суток. не существует такого рейтинга, как nc-18. nc-17, nc-21, R, но никак не nc-18.

Добрый вечер!
Поспорю, в Топе, такой рейтинг есть!

0

202

У Вас пишутся квесты? Или игроки сами устраивают свою сюжетную линию?
буду сейчас терзать вопросами. хд

0

203

аклахома, ее. хд написал(а):

У Вас пишутся квесты? Или игроки сами устраивают свою сюжетную линию?буду сейчас терзать вопросами. хд

Добрый вечер!)
Да, у нас пишутся квесты))

0

204

Susan Blanchard
славатебегоспади. хд
просто с данной тематикой не очень знакома, так что играть буду только в квестах и в каких то флешах, когда более-менее разберусь со всем.
Какие персонажи приветствуются на ролевой(женского пола)? только не говорите, что любые. хдд мне это не поможет) ахах хотелось бы конкретики, так как голова пуста, абсолютно. хд

0

205

аклахома, ее. хд написал(а):

просто с данной тематикой не очень знакома, так что играть буду только в квестах и в каких то флешах, когда более-менее разберусь со всем.

так не страшно же, еще привыкнете, к тому же, убивать зомби не так уж и трудно!))

аклахома, ее. хд написал(а):

Какие персонажи приветствуются на ролевой(женского пола)? только не говорите, что любые. хдд мне это не поможет) ахах хотелось бы конкретики, так как голова пуста, абсолютно. хд

Свободных по акциям у нас не осталось, по канону многие свободны, но раз Вы плохо знакомы...
В принципе, можно создать своего, какую-нибудь крутую диву, которая создала свою личную группу...или же, одиночку)

0

206

аклахома, ее. хд, Влезу со своими пятью центами.  Я бы с радостью смотрел на женщину медика армии США или девушку лет 20-25, с своеобразными взглядами на новую жизнь, и что странно она еще вроде как жива. Ярким примером последнего может послужить коктейль и новая Лара Крофт+Андреа, с примесью ребячества, естественно все в пределах разумного. По мне так вышли бы интересные персонажи, и того и другого с радостью бы наблюдал в своей компании.

0

207

Susan Blanchard
да, убивать нетрудно, но это должен быть человек с крепкой психикой. хд
так что тут спорный вопрос.
так, у меня сформулировалось пару идей на счёт персонажа.
1. Эта девушка(женщина) доктор, или, учёный, которая когда то разрабатывала вакцину. Возможно она чудом спаслась и как то случайно набрела на группу выживших. Конечно, доверия от них не дождёшься, так как они не верят, что девушка одна смогла спастись и ещё дойти так далеко, причём у этой дамы много порезов и крови на одежде, но она точно уверенна, что её никто не кусал.
2. Женщина врач, хирург. Думаю, что такой персонаж очень нужен в команду выживших. Ведь знание медицины в этом деле - бесценно. Можно взять вариант их первой идеи, что женщина набрела на группу и пытается заслужить доверия, или сделать как то подругому
3. Я думала, чтобы взять какую-нибудь девушку, которая имеет криминальный опыт за спиной, но, кажется, это слишком банально, для этой ситуации. хд
4. Девушка, спортсменка и просто милая особа, у которой была сложная жизнь в прошлом. Все удивляются, как она выжила, ведь девушка достаточно маловидна и неприметна, к тому же не скажешь, никто бы не сказал, что она сможет быть такой жестокой и прочее. А на самом деле девушка и правда начнёт сходить с ума, у неё могут происходить приступы, отсюда большие проблемы у группы с кем она странствует по Атланте.
Oliver Frost
вы имеете ввиду некую чудоковатость у девушки? Ребячества или какого то наслаждения от происходящего?. Или как?)
простите, но формула Лара Крофт+Андреа мне мало о чём говорит) хд

0

208

аклахома, ее. хд, Допустим, если для Оливера вся эта ситуация не приятна, но он вынужден быть ее участником. То для этой миловидной особы, это некоторое веселье, конечно шанс стать ходячим печалит, но не сильно чтоб. Ребячество,  в плане любви поогрызатья, сделать по своему все с преднамеренностью. Взрослый ребенок скажем так, в новых условиях.)

0

209

аклахома, ее. хд написал(а):

1. Эта девушка(женщина) доктор, или, учёный, которая когда то разрабатывала вакцину. Возможно она чудом спаслась и как то случайно набрела на группу выживших. Конечно, доверия от них не дождёшься, так как они не верят, что девушка одна смогла спастись и ещё дойти так далеко, причём у этой дамы много порезов и крови на одежде, но она точно уверенна, что её никто не кусал.2. Женщина врач, хирург. Думаю, что такой персонаж очень нужен в команду выживших. Ведь знание медицины в этом деле - бесценно. Можно взять вариант их первой идеи, что женщина набрела на группу и пытается заслужить доверия, или сделать как то подругому3. Я думала, чтобы взять какую-нибудь девушку, которая имеет криминальный опыт за спиной, но, кажется, это слишком банально, для этой ситуации. хд4. Девушка, спортсменка и просто милая особа, у которой была сложная жизнь в прошлом. Все удивляются, как она выжила, ведь девушка достаточно маловидна и неприметна, к тому же не скажешь, никто бы не сказал, что она сможет быть такой жестокой и прочее. А на самом деле девушка и правда начнёт сходить с ума, у неё могут происходить приступы, отсюда большие проблемы у группы с кем она странствует по Атланте.

из всего вышеперечисленного, мне понравился вариант с Доктором и вакциной!))
в принципе, Вы можете прийти в группу Джанктаун, туда как раз набор участников, или же, пойти в канонное Вудбери, там подобные персонажи не помешают!)

0

210

Susan Blanchard написал(а):

доктор, или, учёный, которая когда то разрабатывала вакцину.

меня вот интересует как такое возможно, если доктор Дженнер говорил что все умерли, вакцины нет, а ЦКЗ одна была на всю атланту насколько я знаю. ну это если канону следовать. сорри что влезаю, но как-то неканонично получается.

Отредактировано Rick Grimes (2013-04-06 21:54:32)

+1


Вы здесь » The Walking Dead: Bloodstream » information » Гостевая #1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно