Вверх страницы

Вниз страницы
Добро пожаловать!
Приветствуем вас на нашем проекте. Игра идет по мотивам сериала: The Walking Dead, ничего страшного, если вы не смотрели его, вам важно знать лишь одно: на дворе Зомби Апокалипсис, по земле ходит множество мертвецов, которые так и жаждут вами полакомиться. Хотите почувствовать настоящий адреналин? Окунуться в неизведанный мир? Тогда вам именно к нам. Но помните, остерегайтесь, возможно, кто-то рядом жаждит вашей смерти.


породители бладстрима:





навигация:
» Гостевая » Правила » Сюжет » Нужные персонажи » Занятые внешности » Список ролей » Акции

новостная лента:
» 24.04.13г.
Доброго времени, товарищи бладстримовцы :D В общем это я с новым выпуском небольших новостей: у нас стартовала перекличка, так что все быстренько пошли и отписались, если же правда хотите остаться с нами.
А еще мы, как никогда, ищем помощников.


помочь форуму:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

The Walking Dead: Bloodstream

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Walking Dead: Bloodstream » information » Гостевая #1


Гостевая #1

Сообщений 31 страница 60 из 259

1

ОФИЦИАЛЬНОЕ НАЗВАНИЕ: The Walking Dead: Bloodstream;
ТЕМАТИКА: зомби апокалипсис, по мотивам сериала Ходячие Мертвецы;
РЕЙТИНГ: NC-18;
СИСТЕМА ИГРЫ: эпизодическая;
ДАТА СОЗДАНИЯ: 2.04.13

http://s59.radikal.ru/i165/1303/35/2e59a88822a3.gif

- Разрешен ли кросспол?
Да, кросспол на нашем проекте разрешен, но при одном условии, вы даже во флуде должны писать от мужского лица. Беря мужскую роль, вы должны тщательно скрывать, что на самом деле являетесь девушкой. Все это делается, для избежания конфликтов.
- На сколько дней придерживаются роли/внешности?
Роли и внешности придерживаются на двое суток.
- Могу ли я воскресить умершего персонажа?
Воскресить вы его не можете. Зато вы можете взять его для игры во флешбеках или же альтернативе, не выходя в реальную жизнь. Конечно же ни в коем случае не убивая канон.
- Можно ли сменить внешность персонажа проходящего по акции?
Это не желательно. Что касается внешностей проходящих по нужным, смену вы обговариваете с заказчиком и только после его одобрения, берете ее.
- Я не смотрел сериал, но хочу у вас играть, возможно ли это?
Знание канона необязательно, важно знать лишь то, что по городам, лесам, полям и вообще везде ходят ходячие, которые жаждут вами полакомиться.

0

31

Susan Blanchard написал(а):

Да, именно на сериал!)

Хочу поспорить
основаная наша тематика это  Зомби Апокалипсис

0

32

Наш игровой мир не вертится вокруг канонов х)

0

33

Maggie Greene
спасибо, чудесная, такой ответ мне нравится больше.
как я понимаю, все персонажи, которые умерли в сериале уже мертвы здесь, так?

0

34

гостья написал(а):

как я понимаю, все персонажи, которые умерли в сериале уже мертвы здесь, так?

да это именно так.
но покажу что написано выше)

Zombie написал(а):

- Могу ли я воскресить умершего персонажа?
Воскресить вы его не можете. Зато вы можете взять его для игры во флешбеках или же альтернативе, не выходя в реальную жизнь. Конечно же ни в коем случае не убивая канон.

0

35

очень жаль, что только во флэшбеке и альтернативе, вся суть игры пропадает, ибо в сюжетную линию ты никак не сможешь попасть.
ладно, я похожу около вас, возможно, найду себе подходящую роль.
спасибо огромное за ответ.

0

36

Удачи вам х)

0

37

здравствуйте) наблюдаю за вами ещё с пробника) вопрос: можно ли создать собственную мини группу? такое же возможно?) и будут ли все группы взаимодействовать как либо?)

0

38

.art написал(а):

здравствуйте)

Добрый вечер)

.art написал(а):

вопрос: можно ли создать собственную мини группу? такое же возможно?) и будут ли все группы взаимодействовать как либо?)

Да, собственную мини группу создать можно!)
Насчет взаимодействовать- нет, если только некоторые члены друг с другом, да и то, не все!)

0

39

все поняла, спасибо) подумала и решила, что лучше заверните мне Энни Каро вот)

0

40

.art написал(а):

все поняла, спасибо) подумала и решила, что лучше заверните мне Энни Каро вот)

ой, Моррисон, приятно хд
конечно, она Ваша на два дня))
ждем))

0

41

акция предназначена для укрощенного шаблона анкеты;

вы можете изменить внешность, только предварительно пообщайтесь с амс на эту тему, ибо мы очень придирчиво относимсся к выбору внешностей, все токи это не голливуд;

Понравилась ваша ролевая, но всё-таки... Может быть, стоит внимательнее следить за тем, что вы пишите? :)

0

42

Пряник написал(а):

Понравилась ваша ролевая, но всё-таки... Может быть, стоит внимательнее следить за тем, что вы пишите?

Здравствуйте, ну что ж бывают в жизни огорчения. Все исправим)

0

43

Здравствуйте.
Можно как-нибудь поговорить с Администрацией вне форума?

0

44

.summer написал(а):

Здравствуйте.
Можно как-нибудь поговорить с Администрацией вне форума?

Здравствуйте, да конечно, добавляйтесь в аську 671077563

0

45

не смотрел этот сериал, но очень порадовала ваша ролевая, зацепила. процветания вашему проекту, ребятки)

0

46

envy написал(а):

не смотрел этот сериал, но очень порадовала ваша ролевая, зацепила. процветания вашему проекту, ребятки)

Здравствуйте! А может все-таки присоединитесь? Тематика ролевого проекта: Зомби- Апокалипсис, на главных героях сюжет не строится!)

0

47

тематика интересная, я такое люблю. но привык приходить только в пару с кем-то или к кому-то (м+м). просто иначе остаюсь без игры, если не прикрепляюсь к персонажу, с которым мне комфортно и интересно играть. да, запросики у меня большие xD
однако если у вас такие имеются, то я был бы рад)

0

48

envy написал(а):

тематика интересная, я такое люблю. но привык приходить только в пару с кем-то или к кому-то (м+м).

Добрый день. Пару у нас пока никто к сожалению не ищет по вашим запросам.
В любом случае, мы были бы рады, если бы вы к нам присоединились :3

0

49

тогда я за сегодня постараюсь найти, с кем можно прийти (есть парочка на примете). и тогда отпишусь. если не найду, то могу оставить свои контакты и если у вас такой человек появится, то вы могли бы дать мне знать)

0

50

envy написал(а):

тогда я за сегодня постараюсь найти, с кем можно прийти (есть парочка на примете). и тогда отпишусь. если не найду, то могу оставить свои контакты и если у вас такой человек появится, то вы могли бы дать мне знать)

отлично, хороший план) ждем вас :3

0

51

Всем привет! :)

0

52

Неканоны принимаются?

0

53

ллл написал(а):

Всем привет!

Добрый день!)

... написал(а):

Неканоны принимаются?

да, принимаются!)

0

54

Добрый день. Я пришел задавать глупые вопросы, да.
Но чтобы потом, если я к вам присоединюсь, не было проблем.
Игра идет по третьему сезону. Гленна и Мэгги уже спасли. Мэрл к ним уже прикатил? И они с Дэрилом вернулись и уже остались?
И останавливается у вас все на предложении Губернатора о Мишон? И пока всё? Никаких "а давайте накинем ей мешок на голову и принесем в Вудбери" и прочего? Но к войне все уже готовятся?

И какие каноны вам больше нужны?
У меня были мысли про Мерла, Дэрила, обоги Губернатора.
Но точно определиться я не могу.

0

55

возможно игрок написал(а):

Игра идет по третьему сезону. Гленна и Мэгги уже спасли. Мэрл к ним уже прикатил? И они с Дэрилом вернулись и уже остались?

Да именно так х)

возможно игрок написал(а):

И останавливается у вас все на предложении Губернатора о Мишон? И пока всё? Никаких "а давайте накинем ей мешок на голову и принесем в Вудбери" и прочего? Но к войне все уже готовятся?

С этого мы и делаем отсчет, переговоров таковых еще не было х)
но войной уже отдает)

возможно игрок написал(а):

У меня были мысли про Мерла, Дэрила, обоги Губернатора.

три прекраснейших канона. Но так как у нас есть Рик, то лучше думаю вам взять Губернатора и можно будет начать отыгрывать те самые переговоры, ибо это стартовая точка.
а так, что вам больше по душе, то и возьмите))

0

56

возможно игрок написал(а):

убернатора.

Ооо, возьмите Губернатора, будем с вами переговоры вести и войнушку мимо дела.

0

57

Спасибо за ответы.
Так. Ну, вы меня почти убедили взять Губернатора. Не обязательно же знание комиксов? Нет, ну мало ли. Такой канон мощный.
Придержите его тогда мне.

0

58

возможно игрок написал(а):

Не обязательно же знание комиксов?

Нет, не обязательно!) Главное, что Вы знакомы с ним по сериалу!)

возможно игрок написал(а):

Придержите его тогда мне.

За Вами, на два дня!)

0

59

это снова я. придержите пожалуйста Крэйга Мэббита. хотя я конечно сомневаюсь, что его кто-то займёт, но всё же
и вопрос: кем можно быть из не канонов? возраст 22 года, если что

0

60

envy написал(а):

и вопрос: кем можно быть из не канонов? возраст 22 года, если что

всмысле кем быть? профессия или что? х) или вы хотите акционого неканона?

0


Вы здесь » The Walking Dead: Bloodstream » information » Гостевая #1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно